Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6201/6202 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6201/6202 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
05:36
Навалочная
05:40
1 м
05:41
4 м
Фарфоровская
05:45
1 м
05:46
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
05:47
1 м
05:48
11 м
Обухово
05:52
1 м
05:53
16 м
Рыбацкое
06:00
1 м
06:01
24 м
Ижоры
06:06
1 м
06:07
30 м
Понтонная
06:11
1 м
06:12
35 м
Саперная
06:15
1 м
06:16
39 м
Ивановская
06:22
1 м
06:23
46 м
Пелла
06:26
1 м
06:27
50 м
Горы
06:31
1 м
06:32
55 м
45 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
59 м
Мга
06:40
1 м
06:41
1 ч 4 м
Михайловская
06:45
1 м
06:46
1 ч 9 м
Апраксин
06:49
1 м
06:50
1 ч 13 м
Русановская
06:54
1 м
06:55
1 ч 18 м
63 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
1 ч 21 м
Назия
07:01
1 м
07:02
1 ч 25 м
Поляны
07:06
1 м
07:07
1 ч 30 м
Платформа 75 Км
07:09
1 м
07:10
1 ч 33 м
Жихарево
07:15
1 м
07:16
1 ч 39 м
Плитняки
07:19
1 м
07:20
1 ч 43 м
Войбокало
07:25
1 м
07:26
1 ч 49 м
95 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 53 м
Новый Быт
07:34
1 м
07:35
1 ч 58 м
106 Км Остановочный Пункт
07:39
2 м
07:41
2 ч 3 м
Пупышево
07:45
1 м
07:46
2 ч 9 м
115 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
2 ч 13 м
119 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
2 ч 19 м
Волховстрой 1
08:02
2 ч 26 м