Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолховЭлектричка 6201/6202 - Санкт-Петербург - Волхов, расписание

Расписание электрички 6201/6202 Санкт-Петербург - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
05:35
Навалочная
05:39
1 м
05:40
4 м
Фарфоровская
05:44
1 м
05:45
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
05:46
1 м
05:47
11 м
Обухово
05:51
1 м
05:52
16 м
Рыбацкое
05:58
1 м
05:59
23 м
Ижоры
06:04
1 м
06:05
29 м
Понтонная
06:09
1 м
06:10
34 м
Саперная
06:13
1 м
06:14
38 м
Ивановская
06:19
1 м
06:20
44 м
Пелла
06:24
1 м
06:25
49 м
Горы
06:30
1 м
06:31
55 м
45 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
58 м
Мга
06:38
1 м
06:39
1 ч 3 м
Михайловская
06:44
1 м
06:45
1 ч 9 м
Апраксин
06:48
1 м
06:49
1 ч 13 м
Русановская
06:52
1 м
06:53
1 ч 17 м
63 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
1 ч 20 м
Назия
07:00
1 м
07:01
1 ч 25 м
Поляны
07:04
1 м
07:05
1 ч 29 м
Платформа 75 Км
07:07
1 м
07:08
1 ч 32 м
Жихарево
07:14
1 м
07:15
1 ч 39 м
Плитняки
07:18
1 м
07:19
1 ч 43 м
Войбокало
07:24
1 м
07:25
1 ч 49 м
95 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 53 м
Новый Быт
07:33
1 м
07:34
1 ч 58 м
106 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
2 ч 3 м
Пупышево
07:43
1 м
07:44
2 ч 8 м
115 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
2 ч 12 м
119 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
2 ч 18 м
Волховстрой 1
08:00
2 ч 25 м