Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6201 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6201 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
04:40
Семхоз
04:45
1 м
04:46
5 м
Хотьково
04:52
1 м
04:53
12 м
Софрино
05:04
1 м
05:05
24 м
43 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
27 м
Зеленоградская
05:10
1 м
05:11
30 м
Правда
05:14
1 м
05:15
34 м
Заветы Ильича
05:18
1 м
05:19
38 м
Пушкино
05:22
1 м
05:23
42 м
Мамонтовская
05:26
1 м
05:27
46 м
Клязьма
05:29
1 м
05:30
49 м
Тарасовская
05:32
1 м
05:33
52 м
Челюскинская
05:34
1 м
05:35
54 м
Строитель
05:37
1 м
05:38
57 м
Мытищи
05:41
1 м
05:42
1 ч 1 м
Тайнинская
05:44
1 м
05:45
1 ч 4 м
Перловская
05:47
1 м
05:48
1 ч 7 м
Лось
05:49
1 м
05:50
1 ч 9 м
Лосиноостровская
05:53
1 м
05:54
1 ч 13 м
Северянин
05:56
1 м
05:57
1 ч 16 м
Яуза
05:59
1 м
06:00
1 ч 19 м
Маленковская
06:01
1 м
06:02
1 ч 21 м
Москва 3
06:04
1 м
06:05
1 ч 24 м
Москва-Ярославская
06:11
1 ч 31 м