Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлуцкСлуцк - БарановичиЭлектричка 6201 - Слуцк - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6201 Слуцк - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Слуцк
04:39
Безверховичи
04:48
1 м
04:49
9 м
Середняки
04:55
1 м
04:56
16 м
Восток
04:59
1 м
05:00
20 м
Шаловичи
05:04
1 м
05:05
25 м
Ванилевичи
05:17
1 м
05:18
38 м
Тимковичи
05:28
1 м
05:29
49 м
Труд
05:36
1 м
05:37
57 м
Дегтяны
05:46
1 м
05:47
1 ч 7 м
Зубки
05:54
1 м
05:55
1 ч 15 м
Клецк
06:02
5 м
06:07
1 ч 23 м
Щепичи
06:14
1 м
06:15
1 ч 35 м
Жеребковичи
06:23
1 м
06:24
1 ч 44 м
Подлесье
06:29
1 м
06:30
1 ч 50 м
Ковали
06:38
1 м
06:39
1 ч 59 м
Федюки
06:46
1 м
06:47
2 ч 7 м
Русино
06:54
1 м
06:55
2 ч 15 м
Барановичи-Полесские
07:03
2 ч 24 м