Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТракторная-ПассТракторная-Пасс - КанальнаяЭлектричка 6201 - Тракторная-Пасс - Канальная, расписание

Расписание электрички 6201 Тракторная-Пасс - Канальная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тракторная-Пасс
06:48
Баррикады
06:53
1 м
06:54
5 м
Краснооктябрьская
06:57
1 м
06:58
9 м
Дворец Спорта
07:01
1 м
07:02
13 м
Мамаев Курган
07:04
1 м
07:05
16 м
Бакинская
07:08
1 м
07:09
20 м
Волгоград 1
07:13
1 м
07:14
25 м
Волгоград 2
07:19
1 м
07:20
31 м
Ельшанка
07:24
1 м
07:25
36 м
Завод Имени Петрова
07:27
1 м
07:28
39 м
Обувная Фабрика
07:30
1 м
07:31
42 м
Горная Поляна
07:33
1 м
07:34
45 м
Им. Руднева
07:36
1 м
07:37
48 м
Завод Им.ермана
07:39
1 м
07:40
51 м
Бекетовская
07:42
1 м
07:43
54 м
Волгогрес
07:45
1 м
07:46
57 м
Завод Им.кирова
07:48
1 м
07:49
1 ч
Лесобаза
07:51
1 м
07:52
1 ч 3 м
Железнодорожная
07:54
1 м
07:55
1 ч 6 м
Сарепта
07:58
1 м
07:59
1 ч 10 м
28 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 13 м
34 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
1 ч 19 м
Чапурники
08:13
1 м
08:14
1 ч 25 м
40 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
1 ч 29 м
41 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
1 ч 32 м
43 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
1 ч 36 м
45 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
1 ч 41 м
Канальная
08:34
1 ч 46 м