Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТракторная-ПассТракторная-Пасс - КанальнаяЭлектричка 6201 - Тракторная-Пасс - Канальная, расписание

Расписание электрички 6201 Тракторная-Пасс - Канальная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тракторная-Пасс
06:40
Баррикады
06:45
1 м
06:46
5 м
Краснооктябрьская
06:49
1 м
06:50
9 м
Дворец Спорта
06:53
1 м
06:54
13 м
Мамаев Курган
06:56
1 м
06:57
16 м
Бакинская
07:00
1 м
07:01
20 м
Волгоград 1
07:05
8 м
07:13
25 м
Волгоград 2
07:18
1 м
07:19
38 м
Ельшанка
07:23
1 м
07:24
43 м
Завод Имени Петрова
07:26
1 м
07:27
46 м
Обувная Фабрика
07:29
1 м
07:30
49 м
Горная Поляна
07:32
1 м
07:33
52 м
Им. Руднева
07:35
1 м
07:36
55 м
Завод Им.ермана
07:38
1 м
07:39
58 м
Бекетовская
07:41
1 м
07:42
1 ч 1 м
Волгогрес
07:44
1 м
07:45
1 ч 4 м
Завод Им.кирова
07:47
1 м
07:48
1 ч 7 м
Лесобаза
07:50
1 м
07:51
1 ч 10 м
Железнодорожная
07:53
1 м
07:54
1 ч 13 м
Сарепта
07:57
1 м
07:58
1 ч 17 м
28 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
1 ч 20 м
34 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 26 м
Чапурники
08:12
3 м
08:15
1 ч 32 м
40 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 38 м
41 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 41 м
43 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 45 м
45 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
1 ч 49 м
Канальная
08:34
1 ч 54 м