Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолочискВолочиск - ЗборовЭлектричка 6201/6203 - Волочиск - Зборов, расписание

Расписание электрички 6201/6203 Волочиск - Зборов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волочиск
05:40
Подволочиск
05:48
1 м
05:49
8 м
Супрановка
05:54
1 м
05:55
14 м
Росоховатец
05:58
1 м
05:59
18 м
Богдановка-каменка
06:02
1 м
06:03
22 м
1304 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
27 м
Гуляйполе
06:12
1 м
06:13
32 м
Максимовка-тернопольская
06:17
1 м
06:18
37 м
Стриевка
06:24
1 м
06:25
44 м
Ангеловка
06:30
1 м
06:31
50 м
Романовка
06:33
1 м
06:34
53 м
Дачи
06:36
1 м
06:37
56 м
Борки-великие
06:42
1 м
06:43
1 ч 2 м
Дычков
06:48
1 м
06:49
1 ч 8 м
Гаи Великие
06:53
1 м
06:54
1 ч 13 м
Тернополь-Пасс.
07:03
4 м
07:07
1 ч 23 м
Белая
07:15
1 м
07:16
1 ч 35 м
Глубочек-великий
07:20
1 м
07:21
1 ч 40 м
Куровцы-тернопольские
07:26
1 м
07:27
1 ч 46 м
Цебров
07:32
1 м
07:33
1 ч 52 м
Озерная
07:39
2 м
07:41
1 ч 59 м
Ярчевцы
07:48
1 м
07:49
2 ч 8 м
Тустоголовы
07:54
1 м
07:55
2 ч 14 м
Зборов
07:59
2 ч 19 м