Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯсиноватаяЯсиноватая - ЕнакиевоЭлектричка 6201/6202 - Ясиноватая - Енакиево, расписание

Расписание электрички 6201/6202 Ясиноватая - Енакиево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясиноватая-Пасс.
03:41
Ясиноватая-Горка
03:43
1 м
03:44
2 м
Ясиноватая-Западная
03:47
1 м
03:48
6 м
1118 Км Остановочный Пункт
03:54
1 м
03:55
13 м
Макеевка-Пасс.
04:02
1 м
04:03
21 м
1110 Км Остановочный Пункт
04:07
1 м
04:08
26 м
Криничная
04:13
1 м
04:14
32 м
Каменоломни
04:17
1 м
04:18
36 м
1100 Км Остановочный Пункт
04:21
1 м
04:22
40 м
Монахово
04:25
1 м
04:26
44 м
1094 Км Остановочный Пункт
04:29
1 м
04:30
48 м
1092 Км Остановочный Пункт
04:33
1 м
04:34
52 м
Щебенка
04:39
1 м
04:40
58 м
3 Км Остановочный Пункт
04:44
1 м
04:45
1 ч 3 м
Воля
04:48
1 м
04:49
1 ч 7 м
9 Км Остановочный Пункт
04:53
1 м
04:54
1 ч 12 м
Нижнекрынка
04:59
16 м
05:15
1 ч 18 м
9 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
1 ч 38 м
Воля
05:23
1 м
05:24
1 ч 42 м
3 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
1 ч 46 м
Щебенка
05:34
16 м
05:50
1 ч 53 м
Виноградники
05:54
1 м
05:55
2 ч 13 м
Енакиево
06:00
2 ч 19 м