Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжно-СахалинскЮжно-Сахалинск - ТомариЭлектричка 6201/6202 - Южно-Сахалинск - Томари, расписание

Расписание электрички 6201/6202 Южно-Сахалинск - Томари

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южно-Сахалинск
17:21
10:21
Южно-сахалинск Грузовой
17:27
10:27
1 м
17:28
10:28
6 м
Луговое
17:33
10:33
1 м
17:34
10:34
12 м
Новоалександровка
17:43
10:43
1 м
17:44
10:44
22 м
Березняки
17:55
10:55
1 м
17:56
10:56
34 м
Старорусское
18:04
11:04
1 м
18:05
11:05
43 м
Сокол
18:14
11:14
1 м
18:15
11:15
53 м
Долинск
18:29
11:29
1 м
18:30
11:30
1 ч 8 м
Советское
18:57
11:57
1 м
18:58
11:58
1 ч 36 м
Фирсово
19:18
12:18
1 м
19:19
12:19
1 ч 57 м
Взморье
19:42
12:42
1 м
19:43
12:43
2 ч 21 м
Арсентьевка
20:00
13:00
1 м
20:01
13:01
2 ч 39 м
Ильинск
20:39
13:39
30 м
21:09
14:09
3 ч 18 м
Пензенская
21:28
14:28
1 м
21:29
14:29
4 ч 7 м
Томари
21:57
14:57
4 ч 36 м