Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжно-СахалинскЮжно-Сахалинск - ТомариЭлектричка 6201/6202 - Южно-Сахалинск - Томари, расписание

Расписание электрички 6201/6202 Южно-Сахалинск - Томари

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южно-Сахалинск
17:21
09:21
Южно-сахалинск Грузовой
17:27
09:27
1 м
17:28
09:28
6 м
Луговое
17:33
09:33
1 м
17:34
09:34
12 м
Новоалександровка
17:43
09:43
1 м
17:44
09:44
22 м
Березняки
17:55
09:55
1 м
17:56
09:56
34 м
Старорусское
18:04
10:04
1 м
18:05
10:05
43 м
Сокол
18:14
10:14
1 м
18:15
10:15
53 м
Долинск
18:29
10:29
1 м
18:30
10:30
1 ч 8 м
Советское
18:57
10:57
1 м
18:58
10:58
1 ч 36 м
Фирсово
19:18
11:18
1 м
19:19
11:19
1 ч 57 м
Взморье
19:42
11:42
1 м
19:43
11:43
2 ч 21 м
Арсентьевка
20:00
12:00
1 м
20:01
12:01
2 ч 39 м
Ильинск
20:39
12:39
30 м
21:09
13:09
3 ч 18 м
Пензенская
21:28
13:28
1 м
21:29
13:29
4 ч 7 м
Томари
21:57
13:57
4 ч 36 м