Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6201 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6201 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
05:13
183 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
8 м
Тросна
05:25
1 м
05:26
12 м
176 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
18 м
Ржаница
05:37
1 м
05:38
24 м
Эдазия
05:43
1 м
05:44
30 м
Чернетово
05:46
1 м
05:47
33 м
Платформа 162 Км
05:49
1 м
05:50
36 м
Сельцо
05:54
1 м
05:55
41 м
Хотылево
06:00
1 м
06:01
47 м
Нетьинка
06:04
1 м
06:05
51 м
Бордавичи
06:09
1 м
06:10
56 м
147 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
58 м
Фасонолитейная
06:14
1 м
06:15
1 ч 1 м
Орджоникидзеград
06:19
1 м
06:20
1 ч 6 м
Красный Профинтер
06:23
1 м
06:24
1 ч 10 м
Самара Радица
06:27
1 м
06:28
1 ч 14 м
Мальцевская
06:31
1 м
06:32
1 ч 18 м
Брянск-Орловский
06:38
1 ч 25 м