Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6201 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6201 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
05:28
183 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
8 м
Тросна
05:40
1 м
05:41
12 м
176 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
18 м
Ржаница
05:52
1 м
05:53
24 м
Эдазия
05:58
1 м
05:59
30 м
Чернетово
06:01
1 м
06:02
33 м
Платформа 162 Км
06:04
1 м
06:05
36 м
Сельцо
06:09
1 м
06:10
41 м
Хотылево
06:15
1 м
06:16
47 м
Нетьинка
06:19
1 м
06:20
51 м
Бордавичи
06:24
1 м
06:25
56 м
147 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
58 м
Фасонолитейная
06:29
1 м
06:30
1 ч 1 м
Орджоникидзеград
06:34
1 м
06:35
1 ч 6 м
Красный Профинтер
06:38
1 м
06:39
1 ч 10 м
Самара Радица
06:42
1 м
06:43
1 ч 14 м
Мальцевская
06:46
1 м
06:47
1 ч 18 м
Брянск-Орловский
06:53
1 ч 25 м