Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - СлуцкЭлектричка 6202 - Барановичи - Слуцк, расписание

Расписание электрички 6202 Барановичи - Слуцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
07:40
Русино
07:49
1 м
07:50
9 м
Федюки
07:57
1 м
07:58
17 м
Ковали
08:05
1 м
08:06
25 м
Подлесье
08:15
1 м
08:16
35 м
Жеребковичи
08:21
1 м
08:22
41 м
Щепичи
08:30
1 м
08:31
50 м
Клецк
08:38
2 м
08:40
58 м
Зубки
08:46
1 м
08:47
1 ч 6 м
Дегтяны
08:54
1 м
08:55
1 ч 14 м
Труд
09:05
1 м
09:06
1 ч 25 м
Тимковичи
09:13
5 м
09:18
1 ч 33 м
Ванилевичи
09:27
1 м
09:28
1 ч 47 м
Морочь
09:32
1 м
09:33
1 ч 52 м
Шаловичи
09:40
1 м
09:41
2 ч
Восток
09:45
1 м
09:46
2 ч 5 м
Середняки
09:49
1 м
09:50
2 ч 9 м
Безверховичи
09:56
1 м
09:57
2 ч 16 м
Слуцк
10:07
2 ч 27 м