Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелгородБелгород - РжаваЭлектричка 6202 - Белгород - Ржава, расписание

Расписание электрички 6202 Белгород - Ржава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
20:25
Белая Гора
20:30
1 м
20:31
5 м
Зеленая Поляна
20:34
1 м
20:35
9 м
689 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
12 м
Беломестная
20:41
1 м
20:42
16 м
Шопино
20:45
1 м
20:46
20 м
Терновка
20:48
1 м
20:49
23 м
Вислое
20:52
1 м
20:53
27 м
676 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
30 м
Гостищево
20:59
1 м
21:00
34 м
Озерово
21:03
1 м
21:04
38 м
Сажное
21:08
1 м
21:09
43 м
Тетеревино
21:12
1 м
21:13
47 м
Беленихино
21:20
1 м
21:21
55 м
Танковое Поле
21:25
1 м
21:26
1 ч
Звонница
21:29
1 м
21:30
1 ч 4 м
Прохоровка
21:34
1 м
21:35
1 ч 9 м
Ельниково
21:45
1 м
21:46
1 ч 20 м
Ольшанка
21:49
1 м
21:50
1 ч 24 м
Вихровка
21:54
1 м
21:55
1 ч 29 м
Ржава
22:00
1 ч 35 м