Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрилевкаБрилевка - ХерсонЭлектричка 6202 - Брилевка - Херсон, расписание

Расписание электрички 6202 Брилевка - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брилевка
11:46
Семафор
11:51
2 м
11:53
5 м
Сад
12:01
2 м
12:03
15 м
Большие Копани
12:13
2 м
12:15
27 м
Раденское
12:25
5 м
12:30
39 м
Экспресс
12:37
2 м
12:39
51 м
Цюрупинск
12:48
5 м
12:53
1 ч 2 м
Пойма
12:57
2 м
12:59
1 ч 11 м
Днепровская
13:05
2 м
13:07
1 ч 19 м
Антоновка
13:13
5 м
13:18
1 ч 27 м
Киндийка
13:25
2 м
13:27
1 ч 39 м
Путейская
13:33
2 м
13:35
1 ч 47 м
Херсон
13:43
1 ч 57 м