Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕгорьевск 2Егорьевск 2 - МоскваЭлектричка 6202/6201 - Егорьевск 2 - Москва, расписание

Расписание электрички 6202/6201 Егорьевск 2 - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Егорьевск 2
05:56
Платформа 32 Км
06:05
1 м
06:06
9 м
Ильинский Погост
06:14
1 м
06:15
18 м
Нерская
06:25
1 м
06:26
29 м
Куровская
06:35
14 м
06:49
39 м
Подосинки
06:53
1 м
06:54
57 м
Анциферово
06:58
1 м
06:59
1 ч 2 м
73 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
1 ч 6 м
Шевлягино
07:07
1 м
07:08
1 ч 11 м
Кузяево
07:11
1 м
07:12
1 ч 15 м
Игнатьево
07:14
1 м
07:15
1 ч 18 м
Гжель
07:18
1 м
07:19
1 ч 22 м
55 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
1 ч 25 м
Григорово
07:24
1 м
07:25
1 ч 28 м
52 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч 31 м
Платформа 49 Км
07:30
1 м
07:31
1 ч 34 м
Донино
07:33
1 м
07:34
1 ч 37 м
41 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 41 м
Хрипань
07:40
1 м
07:41
1 ч 44 м
Вялки
07:44
1 м
07:45
1 ч 48 м
Родники
07:47
1 м
07:48
1 ч 51 м
Овражки
07:50
1 м
07:51
1 ч 54 м
Коренево
07:53
1 м
07:54
1 ч 57 м
Люберцы 2
07:58
1 м
07:59
2 ч 2 м
Люберцы 1
08:03
1 м
08:04
2 ч 7 м
Ухтомская
08:06
1 м
08:07
2 ч 10 м
Косино
08:09
1 м
08:10
2 ч 13 м
Выхино
08:12
1 м
08:13
2 ч 16 м
Вешняки
08:15
1 м
08:16
2 ч 19 м
Плющево
08:17
1 м
08:18
2 ч 21 м
Перово
08:19
1 м
08:20
2 ч 23 м
Фрезер
08:22
1 м
08:23
2 ч 26 м
Новая
08:24
1 м
08:25
2 ч 28 м
Сортировочная
08:27
1 м
08:28
2 ч 31 м
Электрозаводская
08:30
1 м
08:31
2 ч 34 м
Москва-Казанская
08:38
2 ч 42 м