Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕгорьевск 2Егорьевск 2 - МоскваЭлектричка 6202/6201 - Егорьевск 2 - Москва, расписание

Расписание электрички 6202/6201 Егорьевск 2 - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Егорьевск 2
05:56
Платформа 32 Км
06:05
1 м
06:06
9 м
Ильинский Погост
06:14
1 м
06:15
18 м
Нерская
06:25
1 м
06:26
29 м
Куровская
06:35
14 м
06:49
39 м
Подосинки
06:53
1 м
06:54
57 м
Анциферово
06:57
1 м
06:58
1 ч 1 м
73 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 5 м
Шевлягино
07:06
1 м
07:07
1 ч 10 м
Кузяево
07:10
1 м
07:11
1 ч 14 м
Игнатьево
07:13
1 м
07:14
1 ч 17 м
Гжель
07:18
1 м
07:19
1 ч 22 м
55 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
1 ч 25 м
Григорово
07:23
1 м
07:24
1 ч 27 м
52 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 30 м
Платформа 49 Км
07:29
1 м
07:30
1 ч 33 м
Донино
07:32
1 м
07:33
1 ч 36 м
41 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 41 м
Хрипань
07:39
1 м
07:40
1 ч 43 м
Вялки
07:43
1 м
07:44
1 ч 47 м
Родники
07:47
1 м
07:48
1 ч 51 м
Овражки
07:50
1 м
07:51
1 ч 54 м
Коренево
07:53
1 м
07:54
1 ч 57 м
Люберцы 2
07:57
1 м
07:58
2 ч 1 м
Люберцы 1
08:02
1 м
08:03
2 ч 6 м
Ухтомская
08:05
1 м
08:06
2 ч 9 м
Косино
08:08
1 м
08:09
2 ч 12 м
Выхино
08:11
1 м
08:12
2 ч 15 м
Вешняки
08:14
1 м
08:15
2 ч 18 м
Плющево
08:16
1 м
08:17
2 ч 20 м
Перово
08:18
1 м
08:19
2 ч 22 м
Фрезер
08:21
1 м
08:22
2 ч 25 м
Новая
08:24
1 м
08:25
2 ч 28 м
Сортировочная
08:27
1 м
08:28
2 ч 31 м
Электрозаводская
08:30
1 м
08:31
2 ч 34 м
Москва-Казанская
08:38
2 ч 42 м