Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕнакиевоЕнакиево - ЯсиноватаяЭлектричка 6202 - Енакиево - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6202 Енакиево - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Енакиево
07:40
Виноградники
07:44
1 м
07:45
4 м
Щебенка
07:50
1 м
07:51
10 м
1092 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
15 м
1094 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
19 м
Монахово
08:03
1 м
08:04
23 м
1100 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
28 м
Каменоломни
08:13
1 м
08:14
33 м
Криничная
08:21
1 м
08:22
41 м
1110 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
46 м
Макеевка-Пасс.
08:32
1 м
08:33
52 м
1118 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
59 м
Ясиноватая-Западная
08:48
1 м
08:49
1 ч 8 м
Ясиноватая-Горка
08:51
1 м
08:52
1 ч 11 м
Ясиноватая-Пасс.
08:55
1 ч 15 м