Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - КиевЭлектричка 6202/6010 - Казатин - Киев, расписание

Расписание электрички 6202/6010 Казатин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
04:22
Сестреновка
04:34
1 м
04:35
12 м
Чернорудка
04:45
1 м
04:46
23 м
Бровки
04:58
1 м
04:59
36 м
Попельня
05:13
2 м
05:15
51 м
Саверцы
05:20
1 м
05:21
58 м
Чернявка
05:26
1 м
05:27
1 ч 4 м
Кожанка
05:34
1 м
05:35
1 ч 12 м
Трилесы
05:42
1 м
05:43
1 ч 20 м
Фастов-1
05:54
19 м
06:13
1 ч 32 м
Снетинка
06:17
1 м
06:18
1 ч 55 м
Сорочий Брод
06:22
1 м
06:23
2 ч
Вишняки
06:25
1 м
06:26
2 ч 3 м
Пивни
06:28
1 м
06:29
2 ч 6 м
Белки
06:31
1 м
06:32
2 ч 9 м
Мотовиловка
06:36
14 м
06:50
2 ч 14 м
Корчи
06:54
1 м
06:55
2 ч 32 м
Васильков-1
07:01
1 м
07:02
2 ч 39 м
888 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
2 ч 43 м
Глеваха
07:09
1 м
07:10
2 ч 47 м
Шляховая
07:12
1 м
07:13
2 ч 50 м
Малютинка
07:15
1 м
07:16
2 ч 53 м
Боярка
07:20
1 м
07:21
2 ч 58 м
Тарасовка
07:25
2 м
07:27
3 ч 3 м
Вишневое
07:32
1 м
07:33
3 ч 10 м
Киев-Волынский
07:39
1 м
07:40
3 ч 17 м
Караваевы Дачи
07:44
1 м
07:45
3 ч 22 м
Киев-Пасс.
07:52
3 ч 30 м