Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - КиевЭлектричка 6202/6010 - Казатин - Киев, расписание

Расписание электрички 6202/6010 Казатин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
04:23
Сестреновка
04:35
1 м
04:36
12 м
Чернорудка
04:47
1 м
04:48
24 м
Бровки
04:58
1 м
04:59
35 м
Попельня
05:12
2 м
05:14
49 м
Саверцы
05:19
1 м
05:20
56 м
Чернявка
05:24
1 м
05:25
1 ч 1 м
Кожанка
05:32
1 м
05:33
1 ч 9 м
Трилесы
05:39
1 м
05:40
1 ч 16 м
Фастов-1
05:51
14 м
06:05
1 ч 28 м
Снетинка
06:10
1 м
06:11
1 ч 47 м
Сорочий Брод
06:15
1 м
06:16
1 ч 52 м
Вишняки
06:18
1 м
06:19
1 ч 55 м
Пивни
06:21
1 м
06:22
1 ч 58 м
Белки
06:24
1 м
06:25
2 ч 1 м
Мотовиловка
06:29
13 м
06:42
2 ч 6 м
Корчи
06:44
1 м
06:45
2 ч 21 м
Васильков-1
06:52
1 м
06:53
2 ч 29 м
Глеваха
06:58
1 м
06:59
2 ч 35 м
Шляховая
07:01
1 м
07:02
2 ч 38 м
Малютинка
07:04
1 м
07:05
2 ч 41 м
Боярка
07:08
1 м
07:09
2 ч 45 м
Тарасовка
07:12
1 м
07:13
2 ч 49 м
Вишневое
07:19
1 м
07:20
2 ч 56 м
Киев-Волынский
07:26
1 м
07:27
3 ч 3 м
Караваевы Дачи
07:31
1 м
07:32
3 ч 8 м
Киев-Пасс.
07:38
3 ч 15 м