Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6202 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6202 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
05:52
Москва 3
05:57
1 м
05:58
5 м
Маленковская
06:00
1 м
06:01
8 м
Яуза
06:02
1 м
06:03
10 м
Северянин
06:06
1 м
06:07
14 м
Лосиноостровская
06:09
1 м
06:10
17 м
Лось
06:12
1 м
06:13
20 м
Перловская
06:15
1 м
06:16
23 м
Тайнинская
06:17
1 м
06:18
25 м
Мытищи
06:23
1 м
06:24
31 м
Пушкино
06:36
1 м
06:37
44 м
Заветы Ильича
06:39
1 м
06:40
47 м
Правда
06:42
1 м
06:43
50 м
Зеленоградская
06:46
1 м
06:47
54 м
43 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
57 м
Софрино
06:53
1 м
06:54
1 ч 1 м
Ашукинская
06:57
1 м
06:58
1 ч 5 м
Калистово
07:00
1 м
07:01
1 ч 8 м
Радонеж
07:04
1 м
07:05
1 ч 12 м
Абрамцево
07:07
1 м
07:08
1 ч 15 м
Хотьково
07:11
1 м
07:12
1 ч 19 м
Семхоз
07:16
1 м
07:17
1 ч 24 м
Сергиев Посад
07:23
1 ч 31 м