Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6202 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6202 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
05:52
Москва 3
05:57
1 м
05:58
5 м
Маленковская
06:00
1 м
06:01
8 м
Яуза
06:02
1 м
06:03
10 м
Северянин
06:06
1 м
06:07
14 м
Лосиноостровская
06:09
1 м
06:10
17 м
Лось
06:12
1 м
06:13
20 м
Перловская
06:15
1 м
06:16
23 м
Тайнинская
06:17
1 м
06:18
25 м
Мытищи
06:23
1 м
06:24
31 м
Пушкино
06:35
1 м
06:36
43 м
Заветы Ильича
06:38
1 м
06:39
46 м
Правда
06:41
1 м
06:42
49 м
Зеленоградская
06:45
1 м
06:46
53 м
43 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
56 м
Софрино
06:52
1 м
06:53
1 ч
Ашукинская
06:56
1 м
06:57
1 ч 4 м
Калистово
06:59
1 м
07:00
1 ч 7 м
Радонеж
07:03
1 м
07:04
1 ч 11 м
Абрамцево
07:06
1 м
07:07
1 ч 14 м
Хотьково
07:10
1 м
07:11
1 ч 18 м
Семхоз
07:15
1 м
07:16
1 ч 23 м
Сергиев Посад
07:22
1 ч 30 м