Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - ЛобняЭлектричка 6202 - Одинцово - Лобня, расписание

Расписание электрички 6202 Одинцово - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
04:28
Баковка
04:31
1 м
04:32
3 м
Трехгорка
04:34
1 м
04:35
6 м
Немчиновка
04:38
1 м
04:39
10 м
Сетунь
04:41
1 м
04:42
13 м
Рабочий Поселок
04:43
1 м
04:44
15 м
Кунцево 1
04:48
1 м
04:49
20 м
Фили
04:53
1 м
04:54
25 м
Беговая
04:58
2 м
05:00
30 м
Москва-Белорусская
05:04
2 м
05:06
36 м
Москва-Савеловская
05:11
1 м
05:12
43 м
Тимирязевская
05:17
1 м
05:18
49 м
Окружная
05:21
1 м
05:22
53 м
Дегунино
05:23
1 м
05:24
55 м
Бескудниково
05:27
1 м
05:28
59 м
Лианозово
05:30
1 м
05:31
1 ч 2 м
Марк
05:33
1 м
05:34
1 ч 5 м
Новодачная
05:36
1 м
05:37
1 ч 8 м
Долгопрудная
05:38
1 м
05:39
1 ч 10 м
Водники
05:41
1 м
05:42
1 ч 13 м
Хлебниково
05:44
1 м
05:45
1 ч 16 м
Шереметьевская
05:46
1 м
05:47
1 ч 18 м
Лобня
05:52
1 ч 24 м