Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - ЛобняЭлектричка 6202 - Одинцово - Лобня, расписание

Расписание электрички 6202 Одинцово - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
04:31
Баковка
04:33
1 м
04:34
2 м
Трехгорка
04:36
1 м
04:37
5 м
Немчиновка
04:39
1 м
04:40
8 м
Сетунь
04:41
1 м
04:42
10 м
Рабочий Поселок
04:43
1 м
04:44
12 м
Кунцево 1
04:47
1 м
04:48
16 м
Фили
04:52
1 м
04:53
21 м
Беговая
04:57
1 м
04:58
26 м
Москва-Белорусская
05:02
2 м
05:04
31 м
Москва-Савеловская
05:09
1 м
05:10
38 м
Тимирязевская
05:15
1 м
05:16
44 м
Окружная
05:19
1 м
05:20
48 м
Дегунино
05:22
1 м
05:23
51 м
Бескудниково
05:25
1 м
05:26
54 м
Лианозово
05:28
1 м
05:29
57 м
Марк
05:31
1 м
05:32
1 ч
Новодачная
05:34
1 м
05:35
1 ч 3 м
Долгопрудная
05:36
1 м
05:37
1 ч 5 м
Водники
05:39
1 м
05:40
1 ч 8 м
Хлебниково
05:42
1 м
05:43
1 ч 11 м
Шереметьевская
05:44
1 м
05:45
1 ч 13 м
Лобня
05:50
1 ч 19 м