Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРениРени - ЭтулияЭлектричка 6202 - Рени - Этулия, расписание

Расписание электрички 6202 Рени - Этулия

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рени
04:40
Рени-порт
04:43
1 м
04:44
3 м
Рени-наливная
04:51
2 м
04:53
11 м
Кирган
04:56
1 м
04:57
16 м
Восток
04:59
1 м
05:00
19 м
Лиман-Дунайский
05:11
2 м
05:13
31 м
Фрикацей
05:22
15 м
05:37
42 м
Украина Молдова
Этулия
05:57
1 ч 17 м