Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6202 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6202 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
07:32
Курсаковская
07:35
1 м
07:36
3 м
Ядрошино
07:38
1 м
07:39
6 м
73 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
9 м
Холщевики
07:46
1 м
07:47
14 м
Чеховская
07:53
1 м
07:54
21 м
Новоиерусалимская
07:57
1 м
07:58
25 м
Истра
08:00
1 м
08:01
28 м
Троицкая
08:04
1 м
08:05
32 м
Манихино 1
08:08
1 м
08:09
36 м
50 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
40 м
Снегири
08:18
1 м
08:19
46 м
Миитовская
08:22
1 м
08:23
50 м
Дедовск
08:25
1 м
08:26
53 м
Малиновка
08:28
1 м
08:29
56 м
Нахабино
08:32
3 м
08:35
1 ч
Аникеевка
08:37
1 м
08:38
1 ч 5 м
Опалиха
08:40
1 м
08:41
1 ч 8 м
Красногорская
08:45
1 м
08:46
1 ч 13 м
Павшино
08:49
1 м
08:50
1 ч 17 м
Трикотажная
08:54
1 м
08:55
1 ч 22 м
Тушино
08:58
1 м
08:59
1 ч 26 м
Покровско-Стрешнево
09:03
1 м
09:04
1 ч 31 м
Ленинградская
09:05
1 м
09:06
1 ч 33 м
Красный Балтиец
09:08
1 м
09:09
1 ч 36 м
Гражданская
09:12
2 м
09:14
1 ч 40 м
Дмитровская
09:15
1 м
09:16
1 ч 43 м
Москва-Рижская
09:24
1 ч 52 м