Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6202 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6202 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
07:18
Курсаковская
07:21
1 м
07:22
3 м
Ядрошино
07:24
1 м
07:25
6 м
73 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
9 м
Холщевики
07:32
1 м
07:33
14 м
Чеховская
07:39
1 м
07:40
21 м
Новоиерусалимская
07:43
1 м
07:44
25 м
Истра
07:46
1 м
07:47
28 м
Троицкая
07:50
1 м
07:51
32 м
Манихино 1
07:54
1 м
07:55
36 м
50 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
40 м
Снегири
08:04
1 м
08:05
46 м
Миитовская
08:08
1 м
08:09
50 м
Дедовск
08:11
1 м
08:12
53 м
Малиновка
08:14
1 м
08:15
56 м
Нахабино
08:18
3 м
08:21
1 ч
Аникеевка
08:23
1 м
08:24
1 ч 5 м
Опалиха
08:26
1 м
08:27
1 ч 8 м
Красногорская
08:31
1 м
08:32
1 ч 13 м
Павшино
08:35
1 м
08:36
1 ч 17 м
Трикотажная
08:40
1 м
08:41
1 ч 22 м
Тушино
08:44
1 м
08:45
1 ч 26 м
Покровско-Стрешнево
08:49
1 м
08:50
1 ч 31 м
Ленинградская
08:51
1 м
08:52
1 ч 33 м
Красный Балтиец
08:54
1 м
08:55
1 ч 36 м
Гражданская
08:58
2 м
09:00
1 ч 40 м
Дмитровская
09:01
1 м
09:02
1 ч 43 м
Москва-Рижская
09:10
1 ч 52 м