Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСафоновоСафоново - ВязьмаЭлектричка 6202 - Сафоново - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6202 Сафоново - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сафоново
04:46
Дурово
04:55
1 м
04:56
9 м
300 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
15 м
Митино
05:06
1 м
05:07
20 м
Издешково
05:13
1 м
05:14
27 м
286 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
31 м
Алферово
05:24
1 м
05:25
38 м
273 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
44 м
Семлево
05:40
1 м
05:41
54 м
Ждановка
05:46
1 м
05:47
1 ч
Гредякино
05:52
1 м
05:53
1 ч 6 м
Золотаревка
05:58
1 м
05:59
1 ч 12 м
Старая Деревня
06:02
1 м
06:03
1 ч 16 м
Вязьма
06:10
1 ч 24 м