Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСафоновоСафоново - ВязьмаЭлектричка 6202 - Сафоново - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6202 Сафоново - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сафоново
06:00
Дурово
06:10
1 м
06:11
10 м
300 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
17 м
Митино
06:22
1 м
06:23
22 м
Издешково
06:29
1 м
06:30
29 м
286 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
34 м
Алферово
06:41
1 м
06:42
41 м
273 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
48 м
Семлево
06:55
1 м
06:56
55 м
Ждановка
07:01
1 м
07:02
1 ч 1 м
Гредякино
07:08
1 м
07:09
1 ч 8 м
Золотаревка
07:14
1 м
07:15
1 ч 14 м
Старая Деревня
07:19
1 м
07:20
1 ч 19 м
Вязьма
07:25
1 ч 25 м