Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСафоновоСафоново - ВязьмаЭлектричка 6202 - Сафоново - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6202 Сафоново - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сафоново
05:44
Дурово
05:53
1 м
05:54
9 м
300 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
15 м
Митино
06:04
1 м
06:05
20 м
Издешково
06:11
1 м
06:12
27 м
286 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
31 м
Алферово
06:22
1 м
06:23
38 м
273 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
44 м
Семлево
06:35
1 м
06:36
51 м
Ждановка
06:41
1 м
06:42
57 м
Гредякино
06:47
1 м
06:48
1 ч 3 м
Золотаревка
06:53
1 м
06:54
1 ч 9 м
Старая Деревня
06:57
1 м
06:58
1 ч 13 м
Вязьма
07:05
1 ч 21 м