Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтупиноСтупино - МоскваЭлектричка 6202 - Ступино - Москва, расписание

Расписание электрички 6202 Ступино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ступино
06:02
Ситенка
06:06
1 м
06:07
4 м
Жилево
06:11
1 м
06:12
9 м
Шугарево
06:18
1 м
06:19
16 м
Михнево
06:25
1 м
06:26
23 м
Привалово
06:31
1 м
06:32
29 м
Вельяминово
06:35
1 м
06:36
33 м
Барыбино
06:43
1 м
06:44
41 м
52 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
46 м
Белые Столбы
06:53
1 м
06:54
51 м
Востряково
06:58
1 м
06:59
56 м
Взлетная
07:01
1 м
07:02
59 м
Домодедово
07:07
1 м
07:08
1 ч 5 м
Ленинская
07:13
1 м
07:14
1 ч 11 м
Платформа Калинина
07:17
1 м
07:18
1 ч 15 м
Расторгуево
07:23
1 м
07:24
1 ч 21 м
Булатниково
07:26
1 м
07:27
1 ч 24 м
Бирюлево-Пасс
07:30
1 м
07:31
1 ч 28 м
Бирюлево-Товарная
07:33
1 м
07:34
1 ч 31 м
Чертаново
07:39
1 м
07:40
1 ч 37 м
Коломенское
07:42
1 м
07:43
1 ч 40 м
Нижние Котлы
07:48
1 м
07:49
1 ч 46 м
Зил
07:51
1 м
07:52
1 ч 49 м
Москва-Товарная-Павелецкая
07:55
1 м
07:56
1 ч 53 м
Москва-Павелецкая
07:59
1 ч 57 м