Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ВолочискЭлектричка 6202 - Тернополь - Волочиск, расписание

Расписание электрички 6202 Тернополь - Волочиск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
03:57
Гаи Великие
04:06
1 м
04:07
9 м
Дычков
04:10
1 м
04:11
13 м
Борки-великие
04:17
1 м
04:18
20 м
Дачи
04:21
1 м
04:22
24 м
Романовка
04:25
1 м
04:26
28 м
Ангеловка
04:28
1 м
04:29
31 м
Стриевка
04:35
1 м
04:36
38 м
Максимовка-тернопольская
04:42
1 м
04:43
45 м
Гуляйполе
04:46
2 м
04:48
49 м
1304 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
55 м
Богдановка-каменка
04:57
1 м
04:58
1 ч
Росоховатец
05:01
1 м
05:02
1 ч 4 м
Супрановка
05:05
1 м
05:06
1 ч 8 м
Подволочиск
05:12
1 м
05:13
1 ч 15 м
Волочиск
05:23
1 ч 26 м