Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - ПермьЭлектричка 6203 - Чусовская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6203 Чусовская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
14:12
12:12
130 Км Остановочный Пункт
14:16
12:16
1 м
14:17
12:17
4 м
129 Км Остановочный Пункт
14:20
12:20
1 м
14:21
12:21
8 м
Шибаново
14:25
12:25
1 м
14:26
12:26
13 м
Лямино
14:31
12:31
1 м
14:32
12:32
19 м
120 Км Остановочный Пункт
14:38
12:38
1 м
14:39
12:39
26 м
Калино
14:47
12:47
1 м
14:48
12:48
35 м
Вереинский
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
45 м
Селянка
15:12
13:12
5 м
15:17
13:17
1 ч
Кутамыш
15:26
13:26
4 м
15:30
13:30
1 ч 14 м
Комарихинская
15:41
13:41
1 м
15:42
13:42
1 ч 29 м
Валежная
15:54
13:54
1 м
15:55
13:55
1 ч 42 м
Алебастрово
16:05
14:05
1 м
16:06
14:06
1 ч 53 м
54 Км Остановочный Пункт
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
1 ч 57 м
Куликовка
16:12
14:12
1 м
16:13
14:13
2 ч
Сылва
16:17
14:17
2 м
16:19
14:19
2 ч 5 м
48 Км Остановочный Пункт
16:24
14:24
1 м
16:25
14:25
2 ч 12 м
Ляды
16:36
14:36
1 м
16:37
14:37
2 ч 24 м
38 Км Остановочный Пункт
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
2 ч 27 м
30 Км Остановочный Пункт
16:50
14:50
1 м
16:51
14:51
2 ч 38 м
Адищево
16:55
14:55
1 м
16:56
14:56
2 ч 43 м
25 Км Остановочный Пункт
17:00
15:00
1 м
17:01
15:01
2 ч 48 м
Голованово
17:05
15:05
1 м
17:06
15:06
2 ч 53 м
Банная Гора
17:10
15:10
1 м
17:11
15:11
2 ч 58 м
Левшино
17:14
15:14
1 м
17:15
15:15
3 ч 2 м
Камгэс
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
3 ч 5 м
Молодежная
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
3 ч 8 м
Кислотный
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
3 ч 11 м
Балмошная
17:27
15:27
1 м
17:28
15:28
3 ч 15 м
Юбилейная
17:29
15:29
1 м
17:30
15:30
3 ч 17 м
Язовая
17:31
15:31
1 м
17:32
15:32
3 ч 19 м
Мотовилиха
17:35
15:35
1 м
17:36
15:36
3 ч 23 м
Славяново
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
3 ч 27 м
Пермь 1
17:45
15:45
1 м
17:46
15:46
3 ч 33 м
Дзержинская
17:49
15:49
1 м
17:50
15:50
3 ч 37 м
Пермь 2
17:56
15:56
3 ч 44 м