Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - ПермьЭлектричка 6203 - Чусовская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6203 Чусовская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
14:12
12:12
130 Км Остановочный Пункт
14:16
12:16
1 м
14:17
12:17
4 м
129 Км Остановочный Пункт
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
7 м
Шибаново
14:23
12:23
1 м
14:24
12:24
11 м
Лямино
14:30
12:30
1 м
14:31
12:31
18 м
120 Км Остановочный Пункт
14:38
12:38
1 м
14:39
12:39
26 м
Калино
14:47
12:47
1 м
14:48
12:48
35 м
Вереинский
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
45 м
101 Км Остановочный Пункт
15:04
13:04
1 м
15:05
13:05
52 м
Селянка
15:12
13:12
5 м
15:17
13:17
1 ч
Кутамыш
15:26
13:26
4 м
15:30
13:30
1 ч 14 м
Комарихинская
15:41
13:41
4 м
15:45
13:45
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
15:49
13:49
1 м
15:50
13:50
1 ч 37 м
Валежная
15:57
13:57
1 м
15:58
13:58
1 ч 45 м
Алебастрово
16:08
14:08
2 м
16:10
14:10
1 ч 56 м
54 Км Остановочный Пункт
16:13
14:13
1 м
16:14
14:14
2 ч 1 м
Куликовка
16:16
14:16
1 м
16:17
14:17
2 ч 4 м
Сылва
16:21
14:21
2 м
16:23
14:23
2 ч 9 м
48 Км Остановочный Пункт
16:28
14:28
1 м
16:29
14:29
2 ч 16 м
Залесная
16:31
14:31
1 м
16:32
14:32
2 ч 19 м
Лесная Поляна
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
2 ч 23 м
Ляды
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
2 ч 27 м
38 Км Остановочный Пункт
16:42
14:42
1 м
16:43
14:43
2 ч 30 м
30 Км Остановочный Пункт
16:53
14:53
1 м
16:54
14:54
2 ч 41 м
Адищево
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
2 ч 46 м
25 Км Остановочный Пункт
17:03
15:03
1 м
17:04
15:04
2 ч 51 м
Голованово
17:08
15:08
1 м
17:09
15:09
2 ч 56 м
Банная Гора
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
3 ч 1 м
Левшино
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
3 ч 5 м
Камгэс
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
3 ч 8 м
Молодежная
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
3 ч 11 м
Кислотный
17:26
15:26
1 м
17:27
15:27
3 ч 14 м
Балмошная
17:30
15:30
1 м
17:31
15:31
3 ч 18 м
Юбилейная
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
3 ч 20 м
Язовая
17:34
15:34
1 м
17:35
15:35
3 ч 22 м
Мотовилиха
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
3 ч 26 м
Славяново
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
3 ч 29 м
Пермь 1
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
3 ч 34 м
Дзержинская
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
3 ч 38 м
Пермь 2
17:57
15:57
3 ч 45 м