Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - ПермьЭлектричка 6203 - Чусовская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6203 Чусовская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
14:19
12:19
130 Км Остановочный Пункт
14:24
12:24
1 м
14:25
12:25
5 м
129 Км Остановочный Пункт
14:27
12:27
1 м
14:28
12:28
8 м
Шибаново
14:32
12:32
1 м
14:33
12:33
13 м
Лямино
14:37
12:37
1 м
14:38
12:38
18 м
120 Км Остановочный Пункт
14:45
12:45
1 м
14:46
12:46
26 м
Калино
14:54
12:54
1 м
14:55
12:55
35 м
Вереинский
15:03
13:03
1 м
15:04
13:04
44 м
101 Км Остановочный Пункт
15:11
13:11
1 м
15:12
13:12
52 м
Селянка
15:19
13:19
4 м
15:23
13:23
1 ч
Кутамыш
15:32
13:32
1 м
15:33
13:33
1 ч 13 м
Комарихинская
15:44
13:44
2 м
15:46
13:46
1 ч 25 м
73 Км Остановочный Пункт
15:50
13:50
1 м
15:51
13:51
1 ч 31 м
Валежная
15:57
13:57
1 м
15:58
13:58
1 ч 38 м
Алебастрово
16:08
14:08
1 м
16:09
14:09
1 ч 49 м
54 Км Остановочный Пункт
16:13
14:13
1 м
16:14
14:14
1 ч 54 м
Куликовка
16:16
14:16
1 м
16:17
14:17
1 ч 57 м
Сылва
16:22
14:22
1 м
16:23
14:23
2 ч 3 м
48 Км Остановочный Пункт
16:28
14:28
1 м
16:29
14:29
2 ч 9 м
Залесная
16:31
14:31
1 м
16:32
14:32
2 ч 12 м
Лесная Поляна
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
2 ч 16 м
Ляды
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
2 ч 20 м
38 Км Остановочный Пункт
16:42
14:42
1 м
16:43
14:43
2 ч 23 м
30 Км Остановочный Пункт
16:52
14:52
1 м
16:53
14:53
2 ч 33 м
Адищево
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
2 ч 38 м
25 Км Остановочный Пункт
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
2 ч 43 м
Голованово
17:07
15:07
1 м
17:08
15:08
2 ч 48 м
Банная Гора
17:12
15:12
1 м
17:13
15:13
2 ч 53 м
Левшино
17:16
15:16
1 м
17:17
15:17
2 ч 57 м
Камгэс
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
3 ч
Молодежная
17:22
15:22
1 м
17:23
15:23
3 ч 3 м
Кислотный
17:25
15:25
1 м
17:26
15:26
3 ч 6 м
Балмошная
17:29
15:29
1 м
17:30
15:30
3 ч 10 м
Юбилейная
17:30
15:30
1 м
17:31
15:31
3 ч 11 м
Язовая
17:32
15:32
1 м
17:33
15:33
3 ч 13 м
Мотовилиха
17:36
15:36
1 м
17:37
15:37
3 ч 17 м
Славяново
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
3 ч 21 м
Пермь 1
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
3 ч 27 м
Пермь 2
17:56
15:56
3 ч 37 м