Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - ПермьЭлектричка 6203 - Чусовская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6203 Чусовская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
14:19
12:19
130 Км Остановочный Пункт
14:24
12:24
1 м
14:25
12:25
5 м
129 Км Остановочный Пункт
14:27
12:27
1 м
14:28
12:28
8 м
Шибаново
14:32
12:32
1 м
14:33
12:33
13 м
Лямино
14:37
12:37
1 м
14:38
12:38
18 м
120 Км Остановочный Пункт
14:45
12:45
1 м
14:46
12:46
26 м
Калино
14:54
12:54
1 м
14:55
12:55
35 м
Вереинский
15:04
13:04
1 м
15:05
13:05
45 м
Селянка
15:19
13:19
5 м
15:24
13:24
1 ч
Кутамыш
15:33
13:33
1 м
15:34
13:34
1 ч 14 м
Комарихинская
15:46
13:46
2 м
15:48
13:48
1 ч 27 м
Валежная
15:59
13:59
1 м
16:00
14:00
1 ч 40 м
Алебастрово
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
1 ч 50 м
54 Км Остановочный Пункт
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
1 ч 55 м
Куликовка
16:17
14:17
1 м
16:18
14:18
1 ч 58 м
Сылва
16:22
14:22
1 м
16:23
14:23
2 ч 3 м
48 Км Остановочный Пункт
16:29
14:29
1 м
16:30
14:30
2 ч 10 м
Ляды
16:42
14:42
1 м
16:43
14:43
2 ч 23 м
38 Км Остановочный Пункт
16:46
14:46
1 м
16:47
14:47
2 ч 27 м
30 Км Остановочный Пункт
16:56
14:56
1 м
16:57
14:57
2 ч 37 м
Адищево
17:01
15:01
1 м
17:02
15:02
2 ч 42 м
25 Км Остановочный Пункт
17:06
15:06
1 м
17:07
15:07
2 ч 47 м
Голованово
17:11
15:11
1 м
17:12
15:12
2 ч 52 м
Банная Гора
17:16
15:16
1 м
17:17
15:17
2 ч 57 м
Левшино
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
3 ч 1 м
Камгэс
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
3 ч 4 м
Молодежная
17:26
15:26
1 м
17:27
15:27
3 ч 7 м
Кислотный
17:29
15:29
1 м
17:30
15:30
3 ч 10 м
Балмошная
17:33
15:33
1 м
17:34
15:34
3 ч 14 м
Юбилейная
17:34
15:34
1 м
17:35
15:35
3 ч 15 м
Язовая
17:36
15:36
1 м
17:37
15:37
3 ч 17 м
Мотовилиха
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
3 ч 21 м
Славяново
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
3 ч 25 м
Пермь 1
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
3 ч 31 м
Пермь 2
18:01
16:01
3 ч 42 м