Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭтулияЭтулия - РениЭлектричка 6203 - Этулия - Рени, расписание

Расписание электрички 6203 Этулия - Рени

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Этулия
18:52
Молдова Украина
Фрикацей
19:12
15 м
19:27
20 м
Лиман-Дунайский
19:36
2 м
19:38
44 м
Восток
19:43
1 м
19:44
51 м
Кирган
19:49
1 м
19:50
57 м
Рени-наливная
19:59
2 м
20:01
1 ч 7 м
Рени-порт
20:06
1 м
20:07
1 ч 14 м
Рени
20:12
1 ч 20 м