Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХерсонХерсон - БрилевкаЭлектричка 6203 - Херсон - Брилевка, расписание

Расписание электрички 6203 Херсон - Брилевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
14:08
Путейская
14:18
2 м
14:20
10 м
Киндийка
14:26
2 м
14:28
18 м
Антоновка
14:35
2 м
14:37
27 м
Днепровская
14:42
2 м
14:44
34 м
Пойма
14:50
2 м
14:52
42 м
Цюрупинск
14:56
2 м
14:58
48 м
Экспресс
15:07
2 м
15:09
59 м
Раденское
15:14
2 м
15:16
1 ч 6 м
Большие Копани
15:27
2 м
15:29
1 ч 19 м
Сад
15:37
2 м
15:39
1 ч 29 м
Семафор
15:47
2 м
15:49
1 ч 39 м
Брилевка
15:53
1 ч 45 м