Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИртышскоеИртышское - ОмскЭлектричка 6203/6204 - Иртышское - Омск, расписание

Расписание электрички 6203/6204 Иртышское - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иртышское
15:30
12:30
145 Км Остановочный Пункт
15:47
12:47
1 м
15:48
12:48
17 м
Талапкер
15:53
12:53
1 м
15:54
12:54
23 м
136 Км Остановочный Пункт
15:57
12:57
1 м
15:58
12:58
27 м
Любовка
16:09
13:09
1 м
16:10
13:10
39 м
Новоуральский
16:20
13:20
1 м
16:21
13:21
50 м
Жатва
16:33
13:33
1 м
16:34
13:34
1 ч 3 м
Амре
16:45
13:45
1 м
16:46
13:46
1 ч 15 м
Стрела
16:59
13:59
1 м
17:00
14:00
1 ч 29 м
53 Км Остановочный Пункт
17:04
14:04
1 м
17:05
14:05
1 ч 34 м
Новоселецк
17:13
14:13
1 м
17:14
14:14
1 ч 43 м
38 Км Остановочный Пункт
17:16
14:16
1 м
17:17
14:17
1 ч 46 м
35 Км Остановочный Пункт
17:19
14:19
1 м
17:20
14:20
1 ч 49 м
32 Км Остановочный Пункт
17:23
14:23
1 м
17:24
14:24
1 ч 53 м
30 Км Остановочный Пункт
17:27
14:27
1 м
17:28
14:28
1 ч 57 м
27 Км Остановочный Пункт
17:31
14:31
1 м
17:32
14:32
2 ч 1 м
Фадино
17:37
14:37
1 м
17:38
14:38
2 ч 7 м
Карбышево 2
17:51
14:51
1 м
17:52
14:52
2 ч 21 м
6 Км Остановочный Пункт
17:55
14:55
1 м
17:56
14:56
2 ч 25 м
Карбышево 1
18:03
15:03
1 м
18:04
15:04
2 ч 33 м
Труд
18:08
15:08
1 м
18:09
15:09
2 ч 38 м
Омск
18:14
15:14
2 ч 44 м