Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИртышскоеИртышское - ОмскЭлектричка 6203/6204 - Иртышское - Омск, расписание

Расписание электрички 6203/6204 Иртышское - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иртышское
15:17
12:17
145 Км Остановочный Пункт
15:34
12:34
1 м
15:35
12:35
17 м
Талапкер
15:40
12:40
1 м
15:41
12:41
23 м
136 Км Остановочный Пункт
15:44
12:44
1 м
15:45
12:45
27 м
Любовка
15:56
12:56
1 м
15:57
12:57
39 м
Новоуральский
16:07
13:07
1 м
16:08
13:08
50 м
Жатва
16:20
13:20
1 м
16:21
13:21
1 ч 3 м
Амре
16:32
13:32
1 м
16:33
13:33
1 ч 15 м
Стрела
16:46
13:46
1 м
16:47
13:47
1 ч 29 м
53 Км Остановочный Пункт
16:51
13:51
1 м
16:52
13:52
1 ч 34 м
Новоселецк
17:00
14:00
1 м
17:01
14:01
1 ч 43 м
38 Км Остановочный Пункт
17:03
14:03
1 м
17:04
14:04
1 ч 46 м
35 Км Остановочный Пункт
17:06
14:06
1 м
17:07
14:07
1 ч 49 м
32 Км Остановочный Пункт
17:10
14:10
1 м
17:11
14:11
1 ч 53 м
30 Км Остановочный Пункт
17:14
14:14
1 м
17:15
14:15
1 ч 57 м
27 Км Остановочный Пункт
17:18
14:18
1 м
17:19
14:19
2 ч 1 м
Фадино
17:24
14:24
1 м
17:25
14:25
2 ч 7 м
Карбышево 2
17:38
14:38
1 м
17:39
14:39
2 ч 21 м
6 Км Остановочный Пункт
17:42
14:42
1 м
17:43
14:43
2 ч 25 м
Карбышево 1
17:50
14:50
1 м
17:51
14:51
2 ч 33 м
Труд
17:55
14:55
1 м
17:56
14:56
2 ч 38 м
Омск
18:01
15:01
2 ч 44 м