Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - АпрелевкаЭлектричка 6203/6204 - Калуга - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6203/6204 Калуга - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
19:36
Азарово
19:43
1 м
19:44
7 м
154 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
14 м
Муратовка
19:55
1 м
19:56
19 м
Тихонова Пустынь
20:00
1 м
20:01
24 м
167 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
27 м
Сляднево
20:10
1 м
20:11
34 м
Родинка
20:16
1 м
20:17
40 м
Суходрев
20:22
1 м
20:23
46 м
140 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
52 м
Ерденево
20:35
1 м
20:36
59 м
Малоярославец
20:47
1 м
20:48
1 ч 11 м
Шемякино
20:56
1 м
20:57
1 ч 20 м
Обнинское
21:04
1 м
21:05
1 ч 28 м
Балабаново
21:13
1 м
21:14
1 ч 37 м
Ворсино
21:19
1 м
21:20
1 ч 43 м
Башкино
21:26
1 м
21:27
1 ч 50 м
Латышская
21:31
1 м
21:32
1 ч 55 м
Нара
21:36
1 м
21:37
2 ч
Зосимова Пустынь
21:43
1 м
21:44
2 ч 7 м
Бекасово 1
21:46
1 м
21:47
2 ч 10 м
Селятино
21:56
1 м
21:57
2 ч 20 м
Апрелевка
22:04
2 ч 28 м