Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6203 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
02:49
Водники
02:55
1 м
02:56
1 д 6 м
Долгопрудная
02:57
1 м
02:58
1 д 8 м
Новодачная
03:00
1 м
03:01
1 д 11 м
Лианозово
03:04
1 м
03:05
1 д 15 м
Бескудниково
03:08
1 м
03:09
1 д 19 м
Дегунино
03:11
1 м
03:12
1 д 22 м
Окружная
03:14
1 м
03:15
1 д 25 м
Тимирязевская
03:18
1 м
03:19
1 д 29 м
Москва-Савеловская
03:25
1 м
03:26
1 д 36 м
Москва-Белорусская
03:31
1 м
03:32
1 д 42 м
Беговая
03:35
2 м
03:37
1 д 46 м
Тестовская
03:39
1 м
03:40
1 д 50 м
Фили
03:42
2 м
03:44
1 д 53 м
Кунцево 1
03:48
1 м
03:49
1 д 59 м
Рабочий Поселок
03:52
1 м
03:53
1 д 1 ч 3 м
Сетунь
03:54
1 м
03:55
1 д 1 ч 5 м
Немчиновка
03:57
1 м
03:58
1 д 1 ч 8 м
Баковка
04:01
1 м
04:02
1 д 1 ч 12 м
Одинцово
04:10
1 м
04:11
1 д 1 ч 21 м
Отрадное
04:13
1 м
04:14
1 д 1 ч 24 м
Пионерская
04:16
1 м
04:17
1 д 1 ч 27 м
Перхушково
04:18
1 м
04:19
1 д 1 ч 29 м
Здравница
04:22
1 м
04:23
1 д 1 ч 33 м
Жаворонки
04:26
1 м
04:27
1 д 1 ч 37 м
Дачное
04:30
1 м
04:31
1 д 1 ч 41 м
Малая Вязема
04:33
1 м
04:34
1 д 1 ч 44 м
Голицыно
04:42
1 м
04:43
1 д 1 ч 53 м
Петелино
04:50
1 м
04:51
1 д 2 ч 1 м
Часцовская
04:53
1 м
04:54
1 д 2 ч 4 м
Кубинка 1
05:00
1 д 2 ч 11 м