Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6203 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
03:28
Водники
03:34
1 м
03:35
6 м
Долгопрудная
03:36
1 м
03:37
8 м
Новодачная
03:39
1 м
03:40
11 м
Лианозово
03:43
1 м
03:44
15 м
Бескудниково
03:46
1 м
03:47
18 м
Дегунино
03:49
1 м
03:50
21 м
Окружная
03:52
1 м
03:53
24 м
Тимирязевская
03:56
1 м
03:57
28 м
Москва-Савеловская
04:03
1 м
04:04
35 м
Москва-Белорусская
04:09
3 м
04:12
41 м
Беговая
04:15
1 м
04:16
47 м
Тестовская
04:19
1 м
04:20
51 м
Фили
04:22
1 м
04:23
54 м
Кунцево 1
04:27
1 м
04:28
59 м
Рабочий Поселок
04:31
1 м
04:32
1 ч 3 м
Сетунь
04:33
1 м
04:34
1 ч 5 м
Немчиновка
04:36
1 м
04:37
1 ч 8 м
Баковка
04:41
1 м
04:42
1 ч 13 м
Одинцово
04:45
1 м
04:46
1 ч 17 м
Отрадное
04:48
1 м
04:49
1 ч 20 м
Перхушково
04:52
1 м
04:53
1 ч 24 м
Жаворонки
04:58
1 м
04:59
1 ч 30 м
Голицыно
05:05
1 м
05:06
1 ч 37 м
Сушкинская
05:11
1 м
05:12
1 ч 43 м
Петелино
05:15
1 м
05:16
1 ч 47 м
Часцовская
05:18
1 м
05:19
1 ч 50 м
Портновская
05:21
1 м
05:22
1 ч 53 м
Кубинка 1
05:27
1 ч 59 м