Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6203 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
03:37
Водники
03:43
1 м
03:44
6 м
Долгопрудная
03:45
1 м
03:46
8 м
Новодачная
03:48
1 м
03:49
11 м
Лианозово
03:59
1 м
04:00
22 м
Бескудниково
04:03
1 м
04:04
26 м
Дегунино
04:06
1 м
04:07
29 м
Окружная
04:09
1 м
04:10
32 м
Тимирязевская
04:13
1 м
04:14
36 м
Москва-Савеловская
04:22
14 м
04:36
45 м
Москва-Белорусская
04:41
2 м
04:43
1 ч 4 м
Беговая
04:46
2 м
04:48
1 ч 9 м
Тестовская
04:50
1 м
04:51
1 ч 13 м
Фили
04:58
2 м
05:00
1 ч 21 м
Кунцево 1
05:08
1 м
05:09
1 ч 31 м
Рабочий Поселок
05:12
1 м
05:13
1 ч 35 м
Сетунь
05:14
1 м
05:15
1 ч 37 м
Немчиновка
05:17
1 м
05:18
1 ч 40 м
Баковка
05:21
1 м
05:22
1 ч 44 м
Одинцово
05:25
1 м
05:26
1 ч 48 м
Отрадное
05:28
1 м
05:29
1 ч 51 м
Пионерская
05:31
1 м
05:32
1 ч 54 м
Перхушково
05:33
1 м
05:34
1 ч 56 м
Здравница
05:37
1 м
05:38
2 ч
Жаворонки
05:41
1 м
05:42
2 ч 4 м
Дачное
05:45
1 м
05:46
2 ч 8 м
Малая Вязема
05:48
1 м
05:49
2 ч 11 м
Голицыно
05:52
1 м
05:53
2 ч 15 м
Петелино
06:00
1 м
06:01
2 ч 23 м
Часцовская
06:03
1 м
06:04
2 ч 26 м
Кубинка 1
06:10
2 ч 33 м