Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6203 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
03:31
Водники
03:37
1 м
03:38
6 м
Долгопрудная
03:39
1 м
03:40
8 м
Новодачная
03:42
1 м
03:43
11 м
Марк
03:52
14 м
04:06
21 м
Лианозово
04:07
1 м
04:08
36 м
Бескудниково
04:12
7 м
04:19
41 м
Дегунино
04:21
1 м
04:22
50 м
Окружная
04:24
1 м
04:25
53 м
Тимирязевская
04:28
1 м
04:29
57 м
Москва-Савеловская
04:44
1 м
04:45
1 ч 13 м
Москва-Белорусская
04:50
1 м
04:51
1 ч 19 м
Беговая
04:54
1 м
04:55
1 ч 23 м
Тестовская
04:58
1 м
04:59
1 ч 27 м
Фили
05:01
1 м
05:02
1 ч 30 м
Кунцево 1
05:06
1 м
05:07
1 ч 35 м
Рабочий Поселок
05:10
1 м
05:11
1 ч 39 м
Сетунь
05:12
1 м
05:13
1 ч 41 м
Немчиновка
05:15
1 м
05:16
1 ч 44 м
Баковка
05:20
1 м
05:21
1 ч 49 м
Одинцово
05:24
1 м
05:25
1 ч 53 м
Отрадное
05:27
1 м
05:28
1 ч 56 м
Перхушково
05:31
1 м
05:32
2 ч
Жаворонки
05:37
1 м
05:38
2 ч 6 м
Голицыно
05:44
1 м
05:45
2 ч 13 м
Сушкинская
05:50
1 м
05:51
2 ч 19 м
Петелино
05:54
1 м
05:55
2 ч 23 м
Часцовская
05:57
1 м
05:58
2 ч 26 м
Портновская
06:00
1 м
06:01
2 ч 29 м
Кубинка 1
06:06
2 ч 35 м