Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6203 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
03:15
Водники
03:21
1 м
03:22
6 м
Долгопрудная
03:23
1 м
03:24
8 м
Новодачная
03:26
1 м
03:27
11 м
Лианозово
03:30
1 м
03:31
15 м
Бескудниково
03:34
1 м
03:35
19 м
Дегунино
03:37
1 м
03:38
22 м
Окружная
03:40
1 м
03:41
25 м
Тимирязевская
03:44
1 м
03:45
29 м
Москва-Савеловская
03:51
1 м
03:52
36 м
Москва-Белорусская
03:58
1 м
03:59
43 м
Беговая
04:02
2 м
04:04
47 м
Тестовская
04:06
1 м
04:07
51 м
Фили
04:09
2 м
04:11
54 м
Кунцево 1
04:15
1 м
04:16
1 ч
Рабочий Поселок
04:19
1 м
04:20
1 ч 4 м
Сетунь
04:21
1 м
04:22
1 ч 6 м
Немчиновка
04:24
1 м
04:25
1 ч 9 м
Баковка
04:28
1 м
04:29
1 ч 13 м
Одинцово
04:39
1 м
04:40
1 ч 24 м
Отрадное
04:42
1 м
04:43
1 ч 27 м
Пионерская
04:45
1 м
04:46
1 ч 30 м
Перхушково
04:47
1 м
04:48
1 ч 32 м
Здравница
04:51
1 м
04:52
1 ч 36 м
Жаворонки
04:55
1 м
04:56
1 ч 40 м
Дачное
04:59
1 м
05:00
1 ч 44 м
Малая Вязема
05:02
1 м
05:03
1 ч 47 м
Голицыно
05:06
1 м
05:07
1 ч 51 м
Петелино
05:14
1 м
05:15
1 ч 59 м
Часцовская
05:17
1 м
05:18
2 ч 2 м
Кубинка 1
05:24
2 ч 9 м