Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6203 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
03:35
Водники
03:41
1 м
03:42
6 м
Долгопрудная
03:43
1 м
03:44
8 м
Новодачная
03:46
1 м
03:47
11 м
Лианозово
03:50
1 м
03:51
15 м
Бескудниково
03:54
1 м
03:55
19 м
Дегунино
03:57
1 м
03:58
22 м
Окружная
04:00
1 м
04:01
25 м
Тимирязевская
04:04
1 м
04:05
29 м
Москва-Савеловская
04:15
1 м
04:16
40 м
Москва-Белорусская
04:21
5 м
04:26
46 м
Беговая
04:29
1 м
04:30
54 м
Тестовская
04:33
1 м
04:34
58 м
Фили
04:40
1 м
04:41
1 ч 5 м
Кунцево 1
04:49
1 м
04:50
1 ч 14 м
Рабочий Поселок
04:53
1 м
04:54
1 ч 18 м
Сетунь
04:55
1 м
04:56
1 ч 20 м
Немчиновка
04:58
1 м
04:59
1 ч 23 м
Баковка
05:03
1 м
05:04
1 ч 28 м
Одинцово
05:07
1 м
05:08
1 ч 32 м
Отрадное
05:10
1 м
05:11
1 ч 35 м
Перхушково
05:14
1 м
05:15
1 ч 39 м
Жаворонки
05:20
1 м
05:21
1 ч 45 м
Голицыно
05:27
4 м
05:31
1 ч 52 м
Сушкинская
05:36
1 м
05:37
2 ч 1 м
Петелино
05:40
1 м
05:41
2 ч 5 м
Часцовская
05:43
1 м
05:44
2 ч 8 м
Портновская
05:46
1 м
05:47
2 ч 11 м
Кубинка 1
05:52
2 ч 17 м