Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6203 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
04:24
Водники
04:30
1 м
04:31
6 м
Долгопрудная
04:32
1 м
04:33
8 м
Новодачная
04:35
1 м
04:36
11 м
Лианозово
04:39
1 м
04:40
15 м
Бескудниково
04:42
1 м
04:43
18 м
Дегунино
04:45
1 м
04:46
21 м
Окружная
04:48
1 м
04:49
24 м
Тимирязевская
04:52
1 м
04:53
28 м
Москва-Савеловская
04:59
1 м
05:00
35 м
Москва-Белорусская
05:05
1 м
05:06
41 м
Беговая
05:10
2 м
05:12
46 м
Тестовская
05:14
1 м
05:15
50 м
Фили
05:17
2 м
05:19
53 м
Кунцево 1
05:23
1 м
05:24
59 м
Рабочий Поселок
05:26
1 м
05:27
1 ч 2 м
Сетунь
05:28
1 м
05:29
1 ч 4 м
Баковка
05:35
1 м
05:36
1 ч 11 м
Одинцово
05:39
1 м
05:40
1 ч 15 м
Отрадное
05:42
1 м
05:43
1 ч 18 м
Перхушково
05:46
1 м
05:47
1 ч 22 м
Жаворонки
05:52
1 м
05:53
1 ч 28 м
Голицыно
05:59
1 м
06:00
1 ч 35 м
Петелино
06:08
1 м
06:09
1 ч 44 м
Часцовская
06:10
1 м
06:11
1 ч 46 м
Кубинка 1
06:18
1 ч 54 м