Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6203 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
04:09
Водники
04:15
1 м
04:16
6 м
Долгопрудная
04:17
1 м
04:18
8 м
Новодачная
04:20
1 м
04:21
11 м
Лианозово
04:24
1 м
04:25
15 м
Бескудниково
04:27
1 м
04:28
18 м
Дегунино
04:30
1 м
04:31
21 м
Окружная
04:33
1 м
04:34
24 м
Тимирязевская
04:37
1 м
04:38
28 м
Москва-Савеловская
04:44
2 м
04:46
35 м
Москва-Белорусская
04:51
7 м
04:58
42 м
Беговая
05:01
2 м
05:03
52 м
Тестовская
05:05
1 м
05:06
56 м
Фили
05:08
2 м
05:10
59 м
Кунцево 1
05:14
1 м
05:15
1 ч 5 м
Рабочий Поселок
05:18
1 м
05:19
1 ч 9 м
Сетунь
05:20
1 м
05:21
1 ч 11 м
Немчиновка
05:23
1 м
05:24
1 ч 14 м
Баковка
05:27
1 м
05:28
1 ч 18 м
Одинцово
05:31
1 м
05:32
1 ч 22 м
Отрадное
05:34
1 м
05:35
1 ч 25 м
Пионерская
05:37
1 м
05:38
1 ч 28 м
Перхушково
05:39
1 м
05:40
1 ч 30 м
Здравница
05:43
1 м
05:44
1 ч 34 м
Жаворонки
05:47
1 м
05:48
1 ч 38 м
Дачное
05:51
1 м
05:52
1 ч 42 м
Малая Вязема
05:54
1 м
05:55
1 ч 45 м
Голицыно
05:58
1 м
05:59
1 ч 49 м
Петелино
06:06
1 м
06:07
1 ч 57 м
Часцовская
06:09
1 м
06:10
2 ч
Кубинка 1
06:16
2 ч 7 м