Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6203 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6203 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
03:46
Водники
03:52
1 м
03:53
6 м
Долгопрудная
03:54
1 м
03:55
8 м
Новодачная
03:57
1 м
03:58
11 м
Марк
04:00
8 м
04:08
14 м
Лианозово
04:10
1 м
04:11
24 м
Бескудниково
04:14
8 м
04:22
28 м
Дегунино
04:24
1 м
04:25
38 м
Окружная
04:27
1 м
04:28
41 м
Тимирязевская
04:31
1 м
04:32
45 м
Москва-Савеловская
04:38
7 м
04:45
52 м
Москва-Белорусская
04:50
1 м
04:51
1 ч 4 м
Беговая
04:54
1 м
04:55
1 ч 8 м
Тестовская
04:58
1 м
04:59
1 ч 12 м
Фили
05:01
1 м
05:02
1 ч 15 м
Кунцево 1
05:06
1 м
05:07
1 ч 20 м
Рабочий Поселок
05:10
1 м
05:11
1 ч 24 м
Сетунь
05:12
1 м
05:13
1 ч 26 м
Немчиновка
05:15
1 м
05:16
1 ч 29 м
Баковка
05:20
1 м
05:21
1 ч 34 м
Одинцово
05:24
1 м
05:25
1 ч 38 м
Отрадное
05:27
1 м
05:28
1 ч 41 м
Перхушково
05:31
1 м
05:32
1 ч 45 м
Жаворонки
05:37
1 м
05:38
1 ч 51 м
Голицыно
05:44
1 м
05:45
1 ч 58 м
Сушкинская
05:50
1 м
05:51
2 ч 4 м
Петелино
05:54
1 м
05:55
2 ч 8 м
Часцовская
05:57
1 м
05:58
2 ч 11 м
Портновская
06:00
1 м
06:01
2 ч 14 м
Кубинка 1
06:06
2 ч 20 м