Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РумянцевоЭлектричка 6203 - Москва - Румянцево, расписание

Расписание электрички 6203 Москва - Румянцево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
06:25
Дмитровская
06:31
1 м
06:32
6 м
Гражданская
06:34
1 м
06:35
9 м
Красный Балтиец
06:37
1 м
06:38
12 м
Ленинградская
06:40
1 м
06:41
15 м
Покровско-Стрешнево
06:42
1 м
06:43
17 м
Тушино
06:47
1 м
06:48
22 м
Трикотажная
06:51
1 м
06:52
26 м
Павшино
06:56
1 м
06:57
31 м
Красногорская
07:00
1 м
07:01
35 м
Опалиха
07:04
1 м
07:05
39 м
Аникеевка
07:07
1 м
07:08
42 м
Нахабино
07:11
1 м
07:12
46 м
Малиновка
07:14
1 м
07:15
49 м
Дедовск
07:18
1 м
07:19
53 м
Снегири
07:24
1 м
07:25
59 м
50 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 4 м
Манихино 1
07:33
1 м
07:34
1 ч 8 м
Троицкая
07:36
1 м
07:37
1 ч 11 м
Истра
07:39
1 м
07:40
1 ч 14 м
Новоиерусалимская
07:43
1 м
07:44
1 ч 18 м
Чеховская
07:45
1 м
07:46
1 ч 20 м
Холщевики
07:53
1 м
07:54
1 ч 28 м
Курсаковская
08:01
1 м
08:02
1 ч 36 м
Румянцево
08:05
1 ч 40 м