Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СтупиноЭлектричка 6203 - Москва - Ступино, расписание

Расписание электрички 6203 Москва - Ступино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
09:42
Москва-Товарная-Павелецкая
09:45
1 м
09:46
3 м
Нижние Котлы
09:51
1 м
09:52
9 м
Коломенское
09:56
1 м
09:57
14 м
Чертаново
09:59
1 м
10:00
17 м
Бирюлево-Товарная
10:04
1 м
10:05
22 м
Бирюлево-Пасс
10:07
1 м
10:08
25 м
Расторгуево
10:12
1 м
10:13
30 м
Платформа Калинина
10:17
1 м
10:18
35 м
Ленинская
10:21
1 м
10:22
39 м
Домодедово
10:27
1 м
10:28
45 м
Взлетная
10:32
1 м
10:33
50 м
Востряково
10:35
1 м
10:36
53 м
Белые Столбы
10:41
1 м
10:42
59 м
52 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
1 ч 3 м
Барыбино
10:51
1 м
10:52
1 ч 9 м
Вельяминово
10:58
1 м
10:59
1 ч 16 м
Привалово
11:02
1 м
11:03
1 ч 20 м
Михнево
11:08
1 м
11:09
1 ч 26 м
Шугарево
11:14
1 м
11:15
1 ч 32 м
Жилево
11:23
1 м
11:24
1 ч 41 м
Ситенка
11:27
1 м
11:28
1 ч 45 м
Ступино
11:35
1 ч 53 м