Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СтупиноЭлектричка 6203 - Москва - Ступино, расписание

Расписание электрички 6203 Москва - Ступино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
08:35
Москва-Товарная-Павелецкая
08:37
1 м
08:38
2 м
Зил
08:41
1 м
08:42
6 м
Нижние Котлы
08:44
1 м
08:45
9 м
Коломенское
08:49
1 м
08:50
14 м
Бирюлево-Товарная
08:56
1 м
08:57
21 м
Бирюлево-Пасс
08:58
1 м
08:59
23 м
Булатниково
09:01
1 м
09:02
26 м
Расторгуево
09:04
1 м
09:05
29 м
Платформа Калинина
09:09
1 м
09:10
34 м
Ленинская
09:13
1 м
09:14
38 м
32 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
40 м
Домодедово
09:19
1 м
09:20
44 м
Взлетная
09:24
1 м
09:25
49 м
Востряково
09:26
1 м
09:27
51 м
Белые Столбы
09:31
1 м
09:32
56 м
52 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч
Барыбино
09:41
1 м
09:42
1 ч 6 м
Вельяминово
09:47
1 м
09:48
1 ч 12 м
Привалово
09:51
1 м
09:52
1 ч 16 м
Михнево
09:57
1 м
09:58
1 ч 22 м
Жилево
10:12
1 м
10:13
1 ч 37 м
Ситенка
10:16
1 м
10:17
1 ч 41 м
Ступино
10:23
1 ч 48 м