Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРаздельнаяРаздельная - ОдессаЭлектричка 6203 - Раздельная - Одесса, расписание

Расписание электрички 6203 Раздельная - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Раздельная-1
06:11
Каменка
06:18
1 м
06:19
7 м
Буценовка
06:25
1 м
06:26
14 м
Кузьменково
06:29
1 м
06:30
18 м
Еремеевка
06:36
2 м
06:38
25 м
Новоселовка
06:43
1 м
06:44
32 м
Карпово
06:47
1 м
06:48
36 м
Ленпоселок
06:55
1 м
06:56
44 м
Выгода
07:02
1 м
07:03
51 м
Октябрьская
07:10
1 м
07:11
59 м
Дачная
07:16
1 м
07:17
1 ч 5 м
Усатово
07:23
1 м
07:24
1 ч 12 м
Новодеповская
07:28
1 м
07:29
1 ч 17 м
Одесса-Застава 1
07:31
1 м
07:32
1 ч 20 м
Дальницкий
07:34
1 м
07:35
1 ч 23 м
Одесса-Поездная
07:40
1 м
07:41
1 ч 29 м
Одесса-Малая
07:44
2 м
07:46
1 ч 33 м
Одесса-Главная
07:50
1 ч 39 м