Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРаздельнаяРаздельная - ОдессаЭлектричка 6203 - Раздельная - Одесса, расписание

Расписание электрички 6203 Раздельная - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Раздельная-1
06:02
Каменка
06:09
1 м
06:10
7 м
Буценовка
06:16
1 м
06:17
14 м
Кузьменково
06:20
1 м
06:21
18 м
Еремеевка
06:27
1 м
06:28
25 м
Новоселовка
06:33
1 м
06:34
31 м
Карпово
06:37
1 м
06:38
35 м
Ленпоселок
06:45
1 м
06:46
43 м
Выгода
06:52
1 м
06:53
50 м
Октябрьская
07:00
1 м
07:01
58 м
Дачная
07:06
1 м
07:07
1 ч 4 м
Усатово
07:13
1 м
07:14
1 ч 11 м
Новодеповская
07:18
1 м
07:19
1 ч 16 м
Одесса-Застава 1
07:21
2 м
07:23
1 ч 19 м
Дальницкий
07:25
1 м
07:26
1 ч 23 м
Одесса-Поездная
07:31
1 м
07:32
1 ч 29 м
Одесса-Малая
07:35
2 м
07:37
1 ч 33 м
Одесса-Главная
07:41
1 ч 39 м