Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6203 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6203 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
05:22
Семхоз
05:27
1 м
05:28
5 м
Хотьково
05:34
1 м
05:35
12 м
Абрамцево
05:37
1 м
05:38
15 м
Радонеж
05:40
1 м
05:41
18 м
Калистово
05:44
1 м
05:45
22 м
Ашукинская
05:48
1 м
05:49
26 м
Софрино
05:52
1 м
05:53
30 м
Пушкино
06:04
1 м
06:05
42 м
Мамонтовская
06:08
1 м
06:09
46 м
Клязьма
06:11
1 м
06:12
49 м
Тарасовская
06:13
1 м
06:14
51 м
Челюскинская
06:16
1 м
06:17
54 м
Строитель
06:19
1 м
06:20
57 м
Мытищи
06:22
2 м
06:24
1 ч
Лосиноостровская
06:32
1 м
06:33
1 ч 10 м
Москва-Ярославская
06:43
1 ч 21 м