Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлуцкСлуцк - БарановичиЭлектричка 6203 - Слуцк - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6203 Слуцк - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Слуцк
14:42
Безверховичи
14:51
1 м
14:52
9 м
Середняки
14:58
1 м
14:59
16 м
Восток
15:02
1 м
15:03
20 м
Шаловичи
15:07
1 м
15:08
25 м
Морочь
15:15
1 м
15:16
33 м
Ванилевичи
15:20
1 м
15:21
38 м
Тимковичи
15:31
1 м
15:32
49 м
Труд
15:39
1 м
15:40
57 м
Дегтяны
15:49
1 м
15:50
1 ч 7 м
Зубки
15:57
1 м
15:58
1 ч 15 м
Клецк
16:05
2 м
16:07
1 ч 23 м
Щепичи
16:14
1 м
16:15
1 ч 32 м
Жеребковичи
16:23
1 м
16:24
1 ч 41 м
Подлесье
16:29
1 м
16:30
1 ч 47 м
Ковали
16:38
1 м
16:39
1 ч 56 м
Федюки
16:46
1 м
16:47
2 ч 4 м
Русино
16:54
1 м
16:55
2 ч 12 м
Барановичи-Полесские
17:03
2 ч 21 м