Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТомариТомари - Южно-СахалинскЭлектричка 6203/6204 - Томари - Южно-Сахалинск, расписание

Расписание электрички 6203/6204 Томари - Южно-Сахалинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томари
03:32
19:32
Пензенская
04:00
20:00
1 м
04:01
20:01
1 д 28 м
Ильинск
04:20
20:20
30 м
04:50
20:50
1 д 48 м
Арсентьевка
05:28
21:28
1 м
05:29
21:29
1 д 1 ч 56 м
Взморье
05:46
21:46
1 м
05:47
21:47
1 д 2 ч 14 м
Фирсово
06:11
22:11
1 м
06:12
22:12
1 д 2 ч 39 м
Советское
06:31
22:31
1 м
06:32
22:32
1 д 2 ч 59 м
Долинск
06:59
22:59
1 м
07:00
23:00
1 д 3 ч 27 м
Сокол
07:14
23:14
1 м
07:15
23:15
1 д 3 ч 42 м
Старорусское
07:24
23:24
1 м
07:25
23:25
1 д 3 ч 52 м
Березняки
07:33
23:33
1 м
07:34
23:34
1 д 4 ч 1 м
Новоалександровка
07:45
23:45
1 м
07:46
23:46
1 д 4 ч 13 м
Луговое
07:55
23:55
1 м
07:56
23:56
1 д 4 ч 23 м
Южно-сахалинск Грузовой
08:01
00:01
1 м
08:02
00:02
1 д 4 ч 29 м
Южно-Сахалинск
08:08
00:08
1 д 4 ч 36 м