Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТомариТомари - Южно-СахалинскЭлектричка 6203/6204 - Томари - Южно-Сахалинск, расписание

Расписание электрички 6203/6204 Томари - Южно-Сахалинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томари
03:32
20:32
Пензенская
04:00
21:00
1 м
04:01
21:01
1 д 28 м
Ильинск
04:20
21:20
30 м
04:50
21:50
1 д 48 м
Арсентьевка
05:28
22:28
1 м
05:29
22:29
1 д 1 ч 56 м
Взморье
05:46
22:46
1 м
05:47
22:47
1 д 2 ч 14 м
Фирсово
06:11
23:11
1 м
06:12
23:12
1 д 2 ч 39 м
Советское
06:31
23:31
1 м
06:32
23:32
1 д 2 ч 59 м
Долинск
06:59
23:59
1 м
07:00
00:00
1 д 3 ч 27 м
Сокол
07:14
00:14
1 м
07:15
00:15
1 д 3 ч 42 м
Старорусское
07:24
00:24
1 м
07:25
00:25
1 д 3 ч 52 м
Березняки
07:33
00:33
1 м
07:34
00:34
1 д 4 ч 1 м
Новоалександровка
07:45
00:45
1 м
07:46
00:46
1 д 4 ч 13 м
Луговое
07:55
00:55
1 м
07:56
00:56
1 д 4 ч 23 м
Южно-сахалинск Грузовой
08:01
01:01
1 м
08:02
01:02
1 д 4 ч 29 м
Южно-Сахалинск
08:08
01:08
1 д 4 ч 36 м