Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - СмоленскЭлектричка 6203 - Вязьма - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6203 Вязьма - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
08:43
Старая Деревня
08:50
1 м
08:51
7 м
Золотаревка
08:55
1 м
08:56
12 м
Гредякино
08:59
1 м
09:00
16 м
Ждановка
09:05
1 м
09:06
22 м
Семлево
09:13
1 м
09:14
30 м
273 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
37 м
Алферово
09:26
1 м
09:27
43 м
286 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
49 м
Издешково
09:40
1 м
09:41
57 м
Митино
09:44
1 м
09:45
1 ч 1 м
300 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 6 м
Дурово
10:00
13 м
10:13
1 ч 17 м
Сафоново
10:23
1 м
10:24
1 ч 40 м
Максимово
10:30
1 м
10:31
1 ч 47 м
Вышегор
10:36
1 м
10:37
1 ч 53 м
Свищево
10:44
1 м
10:45
2 ч 1 м
Милохово
10:51
1 м
10:52
2 ч 8 м
353 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
2 ч 13 м
Ярцево
11:04
1 м
11:05
2 ч 21 м
362 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
2 ч 26 м
Присельская
11:16
1 м
11:17
2 ч 33 м
376 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
2 ч 39 м
Кардымово
11:32
1 м
11:33
2 ч 49 м
Пересветово
11:38
1 м
11:39
2 ч 55 м
397 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
3 ч 1 м
Духовская
11:51
1 м
11:52
3 ч 8 м
Волчейка
11:56
1 м
11:57
3 ч 13 м
Колодня
12:02
1 м
12:03
3 ч 19 м
Смоленск-Сортировочный
12:10
1 м
12:11
3 ч 27 м
Орловская
12:14
1 м
12:15
3 ч 31 м
Смоленск-Центральный
12:23
3 ч 40 м