Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - СмоленскЭлектричка 6203 - Вязьма - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6203 Вязьма - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
08:41
Старая Деревня
08:48
1 м
08:49
7 м
Золотаревка
08:53
1 м
08:54
12 м
Гредякино
08:57
1 м
08:58
16 м
Ждановка
09:03
1 м
09:04
22 м
Семлево
09:11
1 м
09:12
30 м
273 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
37 м
Алферово
09:24
1 м
09:25
43 м
286 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
49 м
Издешково
09:45
1 м
09:46
1 ч 4 м
Митино
09:49
1 м
09:50
1 ч 8 м
300 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 13 м
Дурово
10:05
16 м
10:21
1 ч 24 м
Сафоново
10:30
1 м
10:31
1 ч 49 м
Максимово
10:38
1 м
10:39
1 ч 57 м
Вышегор
10:44
1 м
10:45
2 ч 3 м
Свищево
10:51
1 м
10:52
2 ч 10 м
Милохово
10:59
1 м
11:00
2 ч 18 м
353 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
2 ч 23 м
Ярцево
11:11
1 м
11:12
2 ч 30 м
362 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
2 ч 36 м
Присельская
11:23
1 м
11:24
2 ч 42 м
376 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
2 ч 49 м
Кардымово
11:39
1 м
11:40
2 ч 58 м
Пересветово
11:45
1 м
11:46
3 ч 4 м
397 Км Остановочный Пункт
11:51
1 м
11:52
3 ч 10 м
Духовская
11:58
1 м
11:59
3 ч 17 м
Волчейка
12:02
1 м
12:03
3 ч 21 м
Колодня
12:07
1 м
12:08
3 ч 26 м
Смоленск-Сортировочный
12:15
1 м
12:16
3 ч 34 м
Орловская
12:20
1 м
12:21
3 ч 39 м
Смоленск-Центральный
12:31
3 ч 50 м