Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - СмоленскЭлектричка 6203 - Вязьма - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6203 Вязьма - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
08:36
Старая Деревня
08:43
1 м
08:44
7 м
Золотаревка
08:48
1 м
08:49
12 м
Гредякино
08:52
1 м
08:53
16 м
Ждановка
08:58
1 м
08:59
22 м
Семлево
09:06
1 м
09:07
30 м
273 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
37 м
Алферово
09:19
1 м
09:20
43 м
286 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
49 м
Издешково
09:33
1 м
09:34
57 м
Митино
09:37
1 м
09:38
1 ч 1 м
300 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 6 м
Дурово
09:53
20 м
10:13
1 ч 17 м
Сафоново
10:22
1 м
10:23
1 ч 46 м
Максимово
10:30
1 м
10:31
1 ч 54 м
Вышегор
10:36
1 м
10:37
2 ч
Свищево
10:43
1 м
10:44
2 ч 7 м
Милохово
10:51
1 м
10:52
2 ч 15 м
353 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
2 ч 20 м
Ярцево
11:03
1 м
11:04
2 ч 27 м
362 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
2 ч 33 м
Присельская
11:15
1 м
11:16
2 ч 39 м
376 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
2 ч 46 м
Кардымово
11:31
1 м
11:32
2 ч 55 м
Пересветово
11:37
1 м
11:38
3 ч 1 м
397 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
3 ч 7 м
Духовская
11:50
1 м
11:51
3 ч 14 м
Волчейка
11:54
1 м
11:55
3 ч 18 м
Колодня
11:59
1 м
12:00
3 ч 23 м
Смоленск-Сортировочный
12:07
1 м
12:08
3 ч 31 м
Орловская
12:12
1 м
12:13
3 ч 36 м
Смоленск-Центральный
12:23
3 ч 47 м