Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - СмоленскЭлектричка 6203 - Вязьма - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6203 Вязьма - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
08:28
Старая Деревня
08:35
1 м
08:36
7 м
Золотаревка
08:40
1 м
08:41
12 м
Гредякино
08:44
1 м
08:45
16 м
Ждановка
08:50
1 м
08:51
22 м
Семлево
08:58
1 м
08:59
30 м
273 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
36 м
Алферово
09:11
1 м
09:12
43 м
286 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
48 м
Издешково
09:24
1 м
09:25
56 м
Митино
09:29
1 м
09:30
1 ч 1 м
300 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 5 м
Дурово
09:44
1 м
09:45
1 ч 16 м
Сафоново
09:54
1 м
09:55
1 ч 26 м
Максимово
10:02
1 м
10:03
1 ч 34 м
Вышегор
10:08
1 м
10:09
1 ч 40 м
Свищево
10:15
1 м
10:16
1 ч 47 м
Милохово
10:23
12 м
10:35
1 ч 55 м
353 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
2 ч 12 м
Ярцево
10:49
1 м
10:50
2 ч 21 м
362 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
2 ч 27 м
Присельская
11:01
1 м
11:02
2 ч 33 м
376 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
2 ч 40 м
Кардымово
11:17
1 м
11:18
2 ч 49 м
Пересветово
11:23
1 м
11:24
2 ч 55 м
397 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
3 ч 1 м
Духовская
11:36
1 м
11:37
3 ч 8 м
Волчейка
11:40
1 м
11:41
3 ч 12 м
Колодня
11:45
1 м
11:46
3 ч 17 м
Смоленск-Сортировочный
11:54
1 м
11:55
3 ч 26 м
Орловская
11:58
1 м
11:59
3 ч 30 м
Смоленск-Центральный
12:08
3 ч 40 м