Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6203 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6203 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
05:41
183 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
9 м
Тросна
05:53
1 м
05:54
12 м
176 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
19 м
Ржаница
06:05
1 м
06:06
24 м
Эдазия
06:11
1 м
06:12
30 м
Чернетово
06:14
1 м
06:15
33 м
Платформа 162 Км
06:17
1 м
06:18
36 м
Сельцо
06:22
1 м
06:23
41 м
Хотылево
06:28
1 м
06:29
47 м
Нетьинка
06:32
1 м
06:33
51 м
Бордавичи
06:37
1 м
06:38
56 м
147 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
58 м
Фасонолитейная
06:42
1 м
06:43
1 ч 1 м
Орджоникидзеград
06:47
1 м
06:48
1 ч 6 м
Красный Профинтер
06:51
1 м
06:52
1 ч 10 м
Самара Радица
06:55
1 м
06:56
1 ч 14 м
Мальцевская
06:59
1 м
07:00
1 ч 18 м
Брянск-Орловский
07:06
1 ч 25 м