Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - СлуцкЭлектричка 6204 - Барановичи - Слуцк, расписание

Расписание электрички 6204 Барановичи - Слуцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
12:02
Русино
12:12
5 м
12:17
10 м
Федюки
12:24
1 м
12:25
22 м
Ковали
12:32
1 м
12:33
30 м
Подлесье
12:42
1 м
12:43
40 м
Жеребковичи
12:48
1 м
12:49
46 м
Щепичи
12:57
1 м
12:58
55 м
Клецк
13:05
2 м
13:07
1 ч 3 м
Зубки
13:13
1 м
13:14
1 ч 11 м
Дегтяны
13:21
1 м
13:22
1 ч 19 м
Труд
13:31
1 м
13:32
1 ч 29 м
Тимковичи
13:40
4 м
13:44
1 ч 38 м
Ванилевичи
13:53
1 м
13:54
1 ч 51 м
Шаловичи
14:06
1 м
14:07
2 ч 4 м
Восток
14:11
1 м
14:12
2 ч 9 м
Середняки
14:15
1 м
14:16
2 ч 13 м
Безверховичи
14:22
1 м
14:23
2 ч 20 м
Слуцк
14:32
2 ч 30 м