Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелгородБелгород - РжаваЭлектричка 6204 - Белгород - Ржава, расписание

Расписание электрички 6204 Белгород - Ржава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
06:35
Белая Гора
06:40
1 м
06:41
5 м
Зеленая Поляна
06:43
1 м
06:44
8 м
689 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
11 м
Беломестная
06:51
1 м
06:52
16 м
Шопино
06:56
1 м
06:57
21 м
Терновка
06:59
1 м
07:00
24 м
Вислое
07:02
1 м
07:03
27 м
676 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
30 м
Гостищево
07:10
1 м
07:11
35 м
Озерово
07:14
1 м
07:15
39 м
Сажное
07:19
1 м
07:20
44 м
Тетеревино
07:24
1 м
07:25
49 м
Беленихино
07:31
1 м
07:32
56 м
Танковое Поле
07:36
1 м
07:37
1 ч 1 м
Звонница
07:41
1 м
07:42
1 ч 6 м
Прохоровка
07:46
1 м
07:47
1 ч 11 м
635 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 15 м
633 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
1 ч 18 м
Ельниково
07:58
1 м
07:59
1 ч 23 м
Ольшанка
08:04
1 м
08:05
1 ч 29 м
Вихровка
08:09
1 м
08:10
1 ч 34 м
Ржава
08:15
1 ч 40 м