Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелгородБелгород - РжаваЭлектричка 6204 - Белгород - Ржава, расписание

Расписание электрички 6204 Белгород - Ржава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
12:50
Белая Гора
12:55
1 м
12:56
5 м
Зеленая Поляна
12:58
1 м
12:59
8 м
689 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
11 м
Беломестная
13:06
1 м
13:07
16 м
Шопино
13:11
1 м
13:12
21 м
Терновка
13:14
1 м
13:15
24 м
Вислое
13:17
1 м
13:18
27 м
676 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
30 м
Гостищево
13:25
1 м
13:26
35 м
Озерово
13:29
1 м
13:30
39 м
Сажное
13:34
1 м
13:35
44 м
Тетеревино
13:39
1 м
13:40
49 м
Беленихино
13:46
1 м
13:47
56 м
Танковое Поле
13:51
1 м
13:52
1 ч 1 м
Звонница
13:56
1 м
13:57
1 ч 6 м
Прохоровка
14:01
1 м
14:02
1 ч 11 м
635 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
1 ч 15 м
633 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
1 ч 18 м
Ельниково
14:13
1 м
14:14
1 ч 23 м
Ольшанка
14:19
1 м
14:20
1 ч 29 м
Вихровка
14:24
1 м
14:25
1 ч 34 м
Ржава
14:30
1 ч 40 м