Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрилевкаБрилевка - ХерсонЭлектричка 6204 - Брилевка - Херсон, расписание

Расписание электрички 6204 Брилевка - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брилевка
16:18
Семафор
16:23
2 м
16:25
5 м
Сад
16:33
2 м
16:35
15 м
Большие Копани
16:43
2 м
16:45
25 м
Раденское
16:54
2 м
16:56
36 м
Экспресс
17:03
2 м
17:05
45 м
Цюрупинск
17:13
2 м
17:15
55 м
Пойма
17:19
2 м
17:21
1 ч 1 м
Днепровская
17:27
2 м
17:29
1 ч 9 м
Антоновка
17:34
2 м
17:36
1 ч 16 м
Киндийка
17:43
2 м
17:45
1 ч 25 м
Путейская
17:51
2 м
17:53
1 ч 33 м
Херсон
18:03
1 ч 45 м