Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6204 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6204 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
05:18
Мальцевская
05:22
1 м
05:23
4 м
Самара Радица
05:26
1 м
05:27
8 м
Красный Профинтер
05:30
1 м
05:31
12 м
Орджоникидзеград
05:34
1 м
05:35
16 м
Фасонолитейная
05:38
1 м
05:39
20 м
147 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
22 м
Бордавичи
05:43
1 м
05:44
25 м
Нетьинка
05:47
1 м
05:48
29 м
Хотылево
05:52
1 м
05:53
34 м
Сельцо
05:58
1 м
05:59
40 м
Платформа 162 Км
06:03
1 м
06:04
45 м
Чернетово
06:06
1 м
06:07
48 м
Эдазия
06:09
1 м
06:10
51 м
Ржаница
06:16
6 м
06:22
58 м
176 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 8 м
Тросна
06:33
7 м
06:40
1 ч 15 м
183 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 25 м
Жуковка
06:53
1 ч 35 м