Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6204 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6204 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
05:01
Мальцевская
05:07
1 м
05:08
6 м
Самара Радица
05:11
1 м
05:12
10 м
Красный Профинтер
05:14
1 м
05:15
13 м
Орджоникидзеград
05:17
1 м
05:18
16 м
Фасонолитейная
05:21
1 м
05:22
20 м
147 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
23 м
Бордавичи
05:26
1 м
05:27
25 м
Нетьинка
05:31
1 м
05:32
30 м
Хотылево
05:35
1 м
05:36
34 м
Сельцо
05:41
4 м
05:45
40 м
Платформа 162 Км
05:50
1 м
05:51
49 м
Чернетово
05:53
1 м
05:54
52 м
Эдазия
05:56
1 м
05:57
55 м
Ржаница
06:03
4 м
06:07
1 ч 2 м
176 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
1 ч 11 м
Тросна
06:17
1 м
06:18
1 ч 16 м
183 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 20 м
Жуковка
06:30
1 ч 29 м