Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6204 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6204 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
05:11
Мальцевская
05:16
1 м
05:17
5 м
Самара Радица
05:20
1 м
05:21
9 м
Красный Профинтер
05:23
1 м
05:24
12 м
Орджоникидзеград
05:27
1 м
05:28
16 м
Фасонолитейная
05:31
1 м
05:32
20 м
147 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
23 м
Бордавичи
05:36
1 м
05:37
25 м
Нетьинка
05:41
1 м
05:42
30 м
Хотылево
05:45
1 м
05:46
34 м
Сельцо
05:52
8 м
06:00
41 м
Платформа 162 Км
06:04
1 м
06:05
53 м
Чернетово
06:08
1 м
06:09
57 м
Эдазия
06:10
1 м
06:11
59 м
Ржаница
06:18
12 м
06:30
1 ч 7 м
176 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
1 ч 23 м
Тросна
06:41
7 м
06:48
1 ч 30 м
183 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 40 м
Жуковка
07:00
1 ч 49 м