Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6204 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6204 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
04:56
Мальцевская
05:01
1 м
05:02
5 м
Самара Радица
05:05
1 м
05:06
9 м
Красный Профинтер
05:08
1 м
05:09
12 м
Орджоникидзеград
05:12
1 м
05:13
16 м
Фасонолитейная
05:16
1 м
05:17
20 м
147 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
23 м
Бордавичи
05:21
1 м
05:22
25 м
Нетьинка
05:26
1 м
05:27
30 м
Хотылево
05:30
1 м
05:31
34 м
Сельцо
05:37
23 м
06:00
41 м
Платформа 162 Км
06:04
1 м
06:05
1 ч 8 м
Чернетово
06:08
1 м
06:09
1 ч 12 м
Эдазия
06:10
1 м
06:11
1 ч 14 м
Ржаница
06:18
12 м
06:30
1 ч 22 м
176 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
1 ч 38 м
Тросна
06:41
7 м
06:48
1 ч 45 м
183 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 55 м
Жуковка
07:00
2 ч 4 м