Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕгорьевск 2Егорьевск 2 - МоскваЭлектричка 6204/6203 - Егорьевск 2 - Москва, расписание

Расписание электрички 6204/6203 Егорьевск 2 - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Егорьевск 2
17:57
Платформа 32 Км
18:07
1 м
18:08
10 м
Ильинский Погост
18:16
1 м
18:17
19 м
Нерская
18:28
1 м
18:29
31 м
Куровская
18:38
15 м
18:53
41 м
Подосинки
18:57
1 м
18:58
1 ч
Анциферово
19:01
1 м
19:02
1 ч 4 м
73 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 8 м
Шевлягино
19:10
1 м
19:11
1 ч 13 м
Кузяево
19:14
1 м
19:15
1 ч 17 м
Игнатьево
19:17
1 м
19:18
1 ч 20 м
Гжель
19:22
1 м
19:23
1 ч 25 м
55 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 28 м
Григорово
19:27
1 м
19:28
1 ч 30 м
52 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 33 м
Платформа 49 Км
19:33
1 м
19:34
1 ч 36 м
Донино
19:36
1 м
19:37
1 ч 39 м
41 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 44 м
Хрипань
19:43
1 м
19:44
1 ч 46 м
Вялки
19:47
1 м
19:48
1 ч 50 м
Родники
19:51
1 м
19:52
1 ч 54 м
Овражки
19:54
1 м
19:55
1 ч 57 м
Коренево
19:57
1 м
19:58
2 ч
Люберцы 2
20:01
1 м
20:02
2 ч 4 м
Люберцы 1
20:06
1 м
20:07
2 ч 9 м
Ухтомская
20:09
1 м
20:10
2 ч 12 м
Косино
20:12
1 м
20:13
2 ч 15 м
Выхино
20:15
1 м
20:16
2 ч 18 м
Вешняки
20:18
1 м
20:19
2 ч 21 м
Плющево
20:20
1 м
20:21
2 ч 23 м
Перово
20:22
1 м
20:23
2 ч 25 м
Фрезер
20:25
1 м
20:26
2 ч 28 м
Новая
20:28
1 м
20:29
2 ч 31 м
Сортировочная
20:30
1 м
20:31
2 ч 33 м
Электрозаводская
20:33
2 м
20:35
2 ч 36 м
Москва-Казанская
20:42
2 ч 45 м