Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕгорьевск 2Егорьевск 2 - МоскваЭлектричка 6204/6203 - Егорьевск 2 - Москва, расписание

Расписание электрички 6204/6203 Егорьевск 2 - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Егорьевск 2
17:57
Платформа 32 Км
18:07
1 м
18:08
10 м
Ильинский Погост
18:16
1 м
18:17
19 м
Нерская
18:28
1 м
18:29
31 м
Куровская
18:38
15 м
18:53
41 м
Подосинки
18:57
1 м
18:58
1 ч
Анциферово
19:02
1 м
19:03
1 ч 5 м
73 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 9 м
Шевлягино
19:11
1 м
19:12
1 ч 14 м
Кузяево
19:15
1 м
19:16
1 ч 18 м
Игнатьево
19:18
1 м
19:19
1 ч 21 м
Гжель
19:23
1 м
19:24
1 ч 26 м
55 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 29 м
Григорово
19:29
1 м
19:30
1 ч 32 м
52 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 35 м
Платформа 49 Км
19:35
1 м
19:36
1 ч 38 м
Донино
19:38
1 м
19:39
1 ч 41 м
41 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
1 ч 45 м
Хрипань
19:45
1 м
19:46
1 ч 48 м
Вялки
19:49
1 м
19:50
1 ч 52 м
Родники
19:52
1 м
19:53
1 ч 55 м
Овражки
19:55
1 м
19:56
1 ч 58 м
Коренево
19:58
1 м
19:59
2 ч 1 м
Люберцы 2
20:03
1 м
20:04
2 ч 6 м
Люберцы 1
20:08
1 м
20:09
2 ч 11 м
Ухтомская
20:11
1 м
20:12
2 ч 14 м
Косино
20:14
1 м
20:15
2 ч 17 м
Выхино
20:17
1 м
20:18
2 ч 20 м
Вешняки
20:20
1 м
20:21
2 ч 23 м
Плющево
20:22
1 м
20:23
2 ч 25 м
Перово
20:24
1 м
20:25
2 ч 27 м
Фрезер
20:27
1 м
20:28
2 ч 30 м
Новая
20:30
1 м
20:31
2 ч 33 м
Сортировочная
20:32
1 м
20:33
2 ч 35 м
Электрозаводская
20:35
2 м
20:37
2 ч 38 м
Москва-Казанская
20:44
2 ч 47 м