Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКанальнаяКанальная - ВолгоградЭлектричка 6204 - Канальная - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6204 Канальная - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Канальная
13:00
45 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
4 м
43 Км Остановочный Пункт
13:08
1 м
13:09
8 м
41 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
12 м
40 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
15 м
Чапурники
13:19
1 м
13:20
19 м
34 Км Остановочный Пункт
13:24
1 м
13:25
24 м
28 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
31 м
Сарепта
13:35
1 м
13:36
35 м
Железнодорожная
13:39
1 м
13:40
39 м
Лесобаза
13:42
1 м
13:43
42 м
Завод Им.кирова
13:45
1 м
13:46
45 м
Волгогрес
13:48
1 м
13:49
48 м
Бекетовская
13:51
1 м
13:52
51 м
Завод Им.ермана
13:54
1 м
13:55
54 м
Им. Руднева
13:57
1 м
13:58
57 м
Горная Поляна
14:00
1 м
14:01
1 ч
Обувная Фабрика
14:03
1 м
14:04
1 ч 3 м
Завод Имени Петрова
14:06
1 м
14:07
1 ч 6 м
Ельшанка
14:09
1 м
14:10
1 ч 9 м
Волгоград 2
14:14
1 м
14:15
1 ч 14 м
Волгоград 1
14:20
1 ч 20 м