Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - КиевЭлектричка 6204/6016 - Казатин - Киев, расписание

Расписание электрички 6204/6016 Казатин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
05:31
Сестреновка
05:43
1 м
05:44
12 м
Вернигородок
05:50
1 м
05:51
19 м
Белоселье
05:55
1 м
05:56
24 м
Чернорудка
06:00
1 м
06:01
29 м
Вчерайше
06:08
1 м
06:09
37 м
Бровки
06:17
11 м
06:28
46 м
Харлеевка
06:38
1 м
06:39
1 ч 7 м
Попельня
06:47
2 м
06:49
1 ч 16 м
Саверцы
06:54
1 м
06:55
1 ч 23 м
Чернявка
07:00
1 м
07:01
1 ч 29 м
Кожанка
07:08
1 м
07:09
1 ч 37 м
Трилесы
07:16
1 м
07:17
1 ч 45 м
Фастов-1
07:29
21 м
07:50
1 ч 58 м
Снетинка
07:56
1 м
07:57
2 ч 25 м
Сорочий Брод
08:00
1 м
08:01
2 ч 29 м
Вишняки
08:03
1 м
08:04
2 ч 32 м
Пивни
08:07
1 м
08:08
2 ч 36 м
Белки
08:10
1 м
08:11
2 ч 39 м
Мотовиловка
08:14
1 м
08:15
2 ч 43 м
Васильков-1
08:24
1 м
08:25
2 ч 53 м
Глеваха
08:32
1 м
08:33
3 ч 1 м
Шляховая
08:34
2 м
08:36
3 ч 3 м
Малютинка
08:37
1 м
08:38
3 ч 6 м
Боярка
08:42
1 м
08:43
3 ч 11 м
Тарасовка
08:46
1 м
08:47
3 ч 15 м
Вишневое
08:53
1 м
08:54
3 ч 22 м
Киев-Волынский
09:00
1 м
09:01
3 ч 29 м
Караваевы Дачи
09:05
1 м
09:06
3 ч 34 м
Киев-Пасс.
09:11
3 ч 40 м