Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - КиевЭлектричка 6204/6016 - Казатин - Киев, расписание

Расписание электрички 6204/6016 Казатин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
05:53
Сестреновка
06:04
1 м
06:05
11 м
Вернигородок
06:11
1 м
06:12
18 м
Белоселье
06:15
1 м
06:16
22 м
Чернорудка
06:19
1 м
06:20
26 м
Вчерайше
06:26
1 м
06:27
33 м
Бровки
06:34
1 м
06:35
41 м
Харлеевка
06:42
1 м
06:43
49 м
Попельня
06:51
2 м
06:53
58 м
Саверцы
06:58
1 м
06:59
1 ч 5 м
Чернявка
07:03
1 м
07:04
1 ч 10 м
Кожанка
07:12
1 м
07:13
1 ч 19 м
Трилесы
07:19
1 м
07:20
1 ч 26 м
Фастов-1
07:31
17 м
07:48
1 ч 38 м
Снетинка
07:53
1 м
07:54
2 ч
Сорочий Брод
07:59
1 м
08:00
2 ч 6 м
Вишняки
08:02
1 м
08:03
2 ч 9 м
Пивни
08:05
1 м
08:06
2 ч 12 м
Белки
08:08
1 м
08:09
2 ч 15 м
Мотовиловка
08:13
1 м
08:14
2 ч 20 м
Васильков-1
08:23
1 м
08:24
2 ч 30 м
Глеваха
08:29
1 м
08:30
2 ч 36 м
Шляховая
08:32
1 м
08:33
2 ч 39 м
Малютинка
08:35
1 м
08:36
2 ч 42 м
Боярка
08:40
1 м
08:41
2 ч 47 м
Тарасовка
08:44
1 м
08:45
2 ч 51 м
Вишневое
08:51
1 м
08:52
2 ч 58 м
Киев-Волынский
08:58
1 м
08:59
3 ч 5 м
Караваевы Дачи
09:03
1 м
09:04
3 ч 10 м
Киев-Пасс.
09:10
3 ч 17 м