Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - КиевЭлектричка 6204/6016 - Казатин - Киев, расписание

Расписание электрички 6204/6016 Казатин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
05:53
Сестреновка
06:04
1 м
06:05
11 м
Вернигородок
06:11
1 м
06:12
18 м
Белоселье
06:15
1 м
06:16
22 м
Чернорудка
06:19
1 м
06:20
26 м
Вчерайше
06:26
1 м
06:27
33 м
Бровки
06:34
1 м
06:35
41 м
Харлеевка
06:42
1 м
06:43
49 м
Попельня
06:51
2 м
06:53
58 м
Саверцы
06:58
1 м
06:59
1 ч 5 м
Чернявка
07:03
1 м
07:04
1 ч 10 м
Кожанка
07:12
1 м
07:13
1 ч 19 м
Трилесы
07:19
1 м
07:20
1 ч 26 м
Фастов-1
07:31
19 м
07:50
1 ч 38 м
Снетинка
07:54
1 м
07:55
2 ч 1 м
Сорочий Брод
08:00
1 м
08:01
2 ч 7 м
Вишняки
08:03
1 м
08:04
2 ч 10 м
Пивни
08:06
1 м
08:07
2 ч 13 м
Белки
08:09
1 м
08:10
2 ч 16 м
Мотовиловка
08:14
1 м
08:15
2 ч 21 м
Васильков-1
08:24
1 м
08:25
2 ч 31 м
Глеваха
08:30
1 м
08:31
2 ч 37 м
Шляховая
08:33
1 м
08:34
2 ч 40 м
Малютинка
08:36
1 м
08:37
2 ч 43 м
Боярка
08:41
1 м
08:42
2 ч 48 м
Тарасовка
08:45
1 м
08:46
2 ч 52 м
Вишневое
08:52
1 м
08:53
2 ч 59 м
Киев-Волынский
08:59
1 м
09:00
3 ч 6 м
Караваевы Дачи
09:04
1 м
09:05
3 ч 11 м
Киев-Пасс.
09:11
3 ч 18 м