Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - КиевЭлектричка 6204/6016 - Казатин - Киев, расписание

Расписание электрички 6204/6016 Казатин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
05:31
Сестреновка
05:43
1 м
05:44
12 м
Вернигородок
05:50
1 м
05:51
19 м
Белоселье
05:55
1 м
05:56
24 м
Чернорудка
06:00
1 м
06:01
29 м
Вчерайше
06:08
1 м
06:09
37 м
Бровки
06:17
11 м
06:28
46 м
Харлеевка
06:38
1 м
06:39
1 ч 7 м
Попельня
06:47
2 м
06:49
1 ч 16 м
Саверцы
06:54
1 м
06:55
1 ч 23 м
Чернявка
07:00
1 м
07:01
1 ч 29 м
Кожанка
07:08
1 м
07:09
1 ч 37 м
Трилесы
07:16
1 м
07:17
1 ч 45 м
Фастов-1
07:29
19 м
07:48
1 ч 58 м
Снетинка
07:52
1 м
07:53
2 ч 21 м
Сорочий Брод
07:58
1 м
07:59
2 ч 27 м
Вишняки
08:01
1 м
08:02
2 ч 30 м
Пивни
08:04
1 м
08:05
2 ч 33 м
Белки
08:07
1 м
08:08
2 ч 36 м
Мотовиловка
08:12
1 м
08:13
2 ч 41 м
Корчи
08:16
1 м
08:17
2 ч 45 м
Васильков-1
08:23
1 м
08:24
2 ч 52 м
Глеваха
08:30
1 м
08:31
2 ч 59 м
Шляховая
08:33
1 м
08:34
3 ч 2 м
Малютинка
08:36
1 м
08:37
3 ч 5 м
Боярка
08:41
1 м
08:42
3 ч 10 м
Тарасовка
08:45
1 м
08:46
3 ч 14 м
Вишневое
08:51
1 м
08:52
3 ч 20 м
Киев-Волынский
08:58
1 м
08:59
3 ч 27 м
Караваевы Дачи
09:04
1 м
09:05
3 ч 33 м
Киев-Пасс.
09:11
3 ч 40 м