Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6204 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6204 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
06:08
Москва-Савеловская
06:13
1 м
06:14
5 м
Тимирязевская
06:19
1 м
06:20
11 м
Окружная
06:22
1 м
06:23
14 м
Дегунино
06:25
1 м
06:26
17 м
Бескудниково
06:28
1 м
06:29
20 м
Лианозово
06:31
1 м
06:32
23 м
Марк
06:34
1 м
06:35
26 м
Новодачная
06:37
1 м
06:38
29 м
Долгопрудная
06:39
1 м
06:40
31 м
Водники
06:42
1 м
06:43
34 м
Хлебниково
06:45
1 м
06:46
37 м
Лобня
06:51
43 м