Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6204 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6204 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
06:30
Москва 3
06:35
1 м
06:36
5 м
Маленковская
06:38
1 м
06:39
8 м
Яуза
06:40
1 м
06:41
10 м
Северянин
06:44
1 м
06:45
14 м
Лосиноостровская
06:47
1 м
06:48
17 м
Лось
06:50
1 м
06:51
20 м
Перловская
06:53
1 м
06:54
23 м
Тайнинская
06:55
1 м
06:56
25 м
Мытищи
06:59
1 м
07:00
29 м
Строитель
07:03
1 м
07:04
33 м
Челюскинская
07:05
1 м
07:06
35 м
Тарасовская
07:08
1 м
07:09
38 м
Клязьма
07:11
1 м
07:12
41 м
Мамонтовская
07:14
1 м
07:15
44 м
Пушкино
07:19
2 м
07:21
49 м
Софрино
07:32
1 м
07:33
1 ч 2 м
Ашукинская
07:36
1 м
07:37
1 ч 6 м
Калистово
07:39
1 м
07:40
1 ч 9 м
Радонеж
07:43
1 м
07:44
1 ч 13 м
Абрамцево
07:46
1 м
07:47
1 ч 16 м
Хотьково
07:50
1 м
07:51
1 ч 20 м
Семхоз
07:55
1 м
07:56
1 ч 25 м
Сергиев Посад
08:02
1 ч 32 м