Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - РаздельнаяЭлектричка 6204 - Одесса - Раздельная, расписание

Расписание электрички 6204 Одесса - Раздельная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
19:31
Одесса-Малая
19:35
2 м
19:37
4 м
Одесса-Поездная
19:40
1 м
19:41
9 м
Одесса-Застава 1
19:46
1 м
19:47
15 м
Новодеповская
19:49
1 м
19:50
18 м
Усатово
19:54
1 м
19:55
23 м
Дачная
20:01
1 м
20:02
30 м
Октябрьская
20:07
1 м
20:08
36 м
Выгода
20:14
1 м
20:15
43 м
Ленпоселок
20:20
1 м
20:21
49 м
Карпово
20:25
1 м
20:26
54 м
Новоселовка
20:28
1 м
20:29
57 м
Еремеевка
20:33
1 м
20:34
1 ч 2 м
Кузьменково
20:38
1 м
20:39
1 ч 7 м
Буценовка
20:44
1 м
20:45
1 ч 13 м
Каменка
20:52
1 м
20:53
1 ч 21 м
Раздельная-1
21:01
1 ч 30 м