Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - РаздельнаяЭлектричка 6204 - Одесса - Раздельная, расписание

Расписание электрички 6204 Одесса - Раздельная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
19:21
Одесса-Малая
19:25
2 м
19:27
4 м
Одесса-Поездная
19:30
1 м
19:31
9 м
Одесса-Застава 1
19:36
1 м
19:37
15 м
Новодеповская
19:40
1 м
19:41
19 м
Усатово
19:45
1 м
19:46
24 м
Дачная
19:53
1 м
19:54
32 м
Октябрьская
20:00
1 м
20:01
39 м
Выгода
20:06
1 м
20:07
45 м
Ленпоселок
20:12
1 м
20:13
51 м
Карпово
20:17
1 м
20:18
56 м
Новоселовка
20:20
1 м
20:21
59 м
Еремеевка
20:25
1 м
20:26
1 ч 4 м
Кузьменково
20:29
1 м
20:30
1 ч 8 м
Буценовка
20:33
1 м
20:34
1 ч 12 м
Каменка
20:40
1 м
20:41
1 ч 19 м
Раздельная-1
20:51
1 ч 30 м