Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - РаздельнаяЭлектричка 6204 - Одесса - Раздельная, расписание

Расписание электрички 6204 Одесса - Раздельная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
19:21
Одесса-Малая
19:25
2 м
19:27
4 м
Одесса-Поездная
19:30
2 м
19:32
9 м
Одесса-Застава 1
19:37
2 м
19:39
16 м
Новодеповская
19:42
1 м
19:43
21 м
Усатово
19:47
1 м
19:48
26 м
Дачная
19:55
2 м
19:57
34 м
Октябрьская
20:03
1 м
20:04
42 м
Выгода
20:09
2 м
20:11
48 м
Ленпоселок
20:16
1 м
20:17
55 м
Карпово
20:21
1 м
20:22
1 ч
Новоселовка
20:24
1 м
20:25
1 ч 3 м
Еремеевка
20:29
1 м
20:30
1 ч 8 м
Кузьменково
20:33
1 м
20:34
1 ч 12 м
Буценовка
20:37
1 м
20:38
1 ч 16 м
Каменка
20:44
1 м
20:45
1 ч 23 м
Раздельная-1
20:55
1 ч 34 м