Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЧусовскаяЭлектричка 6204 - Пермь - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6204 Пермь - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
13:29
11:29
Дзержинская
13:32
11:32
1 м
13:33
11:33
3 м
Пермь 1
13:38
11:38
1 м
13:39
11:39
9 м
Славяново
13:41
11:41
1 м
13:42
11:42
12 м
Мотовилиха
13:44
11:44
1 м
13:45
11:45
15 м
Язовая
13:48
11:48
1 м
13:49
11:49
19 м
Юбилейная
13:50
11:50
1 м
13:51
11:51
21 м
Балмошная
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
24 м
Кислотный
13:56
11:56
1 м
13:57
11:57
27 м
Молодежная
13:59
11:59
1 м
14:00
12:00
30 м
Камгэс
14:02
12:02
1 м
14:03
12:03
33 м
Левшино
14:06
12:06
1 м
14:07
12:07
37 м
Банная Гора
14:10
12:10
1 м
14:11
12:11
41 м
Голованово
14:16
12:16
1 м
14:17
12:17
47 м
25 Км Остановочный Пункт
14:21
12:21
1 м
14:22
12:22
52 м
Адищево
14:26
12:26
1 м
14:27
12:27
57 м
30 Км Остановочный Пункт
14:30
12:30
1 м
14:31
12:31
1 ч 1 м
38 Км Остановочный Пункт
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
1 ч 12 м
Ляды
14:44
12:44
1 м
14:45
12:45
1 ч 15 м
Лесная Поляна
14:48
12:48
1 м
14:49
12:49
1 ч 19 м
Залесная
14:53
12:53
1 м
14:54
12:54
1 ч 24 м
48 Км Остановочный Пункт
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
1 ч 28 м
Сылва
15:03
13:03
1 м
15:04
13:04
1 ч 34 м
Куликовка
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
1 ч 38 м
54 Км Остановочный Пункт
15:10
13:10
1 м
15:11
13:11
1 ч 41 м
Алебастрово
15:14
13:14
1 м
15:15
13:15
1 ч 45 м
Валежная
15:25
13:25
1 м
15:26
13:26
1 ч 56 м
73 Км Остановочный Пункт
15:33
13:33
1 м
15:34
13:34
2 ч 4 м
Комарихинская
15:40
13:40
3 м
15:43
13:43
2 ч 11 м
Кутамыш
15:53
13:53
1 м
15:54
13:54
2 ч 24 м
Селянка
16:05
14:05
1 м
16:06
14:06
2 ч 36 м
101 Км Остановочный Пункт
16:12
14:12
1 м
16:13
14:13
2 ч 43 м
Вереинский
16:20
14:20
1 м
16:21
14:21
2 ч 51 м
Калино
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
3 ч 1 м
120 Км Остановочный Пункт
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
3 ч 10 м
Лямино
16:47
14:47
1 м
16:48
14:48
3 ч 18 м
Шибаново
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
3 ч 25 м
129 Км Остановочный Пункт
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
3 ч 29 м
130 Км Остановочный Пункт
17:02
15:02
1 м
17:03
15:03
3 ч 33 м
Чусовская
17:08
15:08
3 ч 39 м