Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЧусовскаяЭлектричка 6204 - Пермь - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6204 Пермь - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
13:31
11:31
Пермь 1
13:39
11:39
1 м
13:40
11:40
8 м
Славяново
13:44
11:44
1 м
13:45
11:45
13 м
Мотовилиха
13:47
11:47
1 м
13:48
11:48
16 м
Язовая
13:51
11:51
1 м
13:52
11:52
20 м
Юбилейная
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
22 м
Балмошная
13:56
11:56
1 м
13:57
11:57
25 м
Кислотный
13:59
11:59
1 м
14:00
12:00
28 м
Молодежная
14:02
12:02
1 м
14:03
12:03
31 м
Камгэс
14:05
12:05
1 м
14:06
12:06
34 м
Левшино
14:09
12:09
1 м
14:10
12:10
38 м
Банная Гора
14:13
12:13
1 м
14:14
12:14
42 м
Голованово
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
48 м
25 Км Остановочный Пункт
14:24
12:24
1 м
14:25
12:25
53 м
Адищево
14:30
12:30
1 м
14:31
12:31
59 м
30 Км Остановочный Пункт
14:34
12:34
1 м
14:35
12:35
1 ч 3 м
38 Км Остановочный Пункт
14:45
12:45
1 м
14:46
12:46
1 ч 14 м
Ляды
14:49
12:49
1 м
14:50
12:50
1 ч 18 м
48 Км Остановочный Пункт
15:02
13:02
1 м
15:03
13:03
1 ч 31 м
Сылва
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
1 ч 37 м
Куликовка
15:12
13:12
1 м
15:13
13:13
1 ч 41 м
54 Км Остановочный Пункт
15:15
13:15
1 м
15:16
13:16
1 ч 44 м
Алебастрово
15:19
13:19
1 м
15:20
13:20
1 ч 48 м
Валежная
15:30
13:30
1 м
15:31
13:31
1 ч 59 м
Комарихинская
15:45
13:45
2 м
15:47
13:47
2 ч 14 м
Кутамыш
15:57
13:57
1 м
15:58
13:58
2 ч 26 м
Селянка
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
2 ч 38 м
101 Км Остановочный Пункт
16:16
14:16
1 м
16:17
14:17
2 ч 45 м
Вереинский
16:24
14:24
1 м
16:25
14:25
2 ч 53 м
Калино
16:34
14:34
1 м
16:35
14:35
3 ч 3 м
120 Км Остановочный Пункт
16:42
14:42
1 м
16:43
14:43
3 ч 11 м
Лямино
16:50
14:50
1 м
16:51
14:51
3 ч 19 м
Шибаново
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
3 ч 26 м
129 Км Остановочный Пункт
17:01
15:01
1 м
17:02
15:02
3 ч 30 м
130 Км Остановочный Пункт
17:04
15:04
1 м
17:05
15:05
3 ч 33 м
Чусовская
17:09
15:09
3 ч 38 м