Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЧусовскаяЭлектричка 6204 - Пермь - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6204 Пермь - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
13:37
11:37
Пермь 1
13:45
11:45
1 м
13:46
11:46
8 м
Славяново
13:50
11:50
1 м
13:51
11:51
13 м
Мотовилиха
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
16 м
Язовая
13:57
11:57
1 м
13:58
11:58
20 м
Юбилейная
13:59
11:59
1 м
14:00
12:00
22 м
Балмошная
14:02
12:02
1 м
14:03
12:03
25 м
Кислотный
14:05
12:05
1 м
14:06
12:06
28 м
Молодежная
14:08
12:08
1 м
14:09
12:09
31 м
Камгэс
14:11
12:11
1 м
14:12
12:12
34 м
Левшино
14:15
12:15
1 м
14:16
12:16
38 м
Банная Гора
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
42 м
Голованово
14:25
12:25
1 м
14:26
12:26
48 м
25 Км Остановочный Пункт
14:30
12:30
1 м
14:31
12:31
53 м
Адищево
14:35
12:35
1 м
14:36
12:36
58 м
30 Км Остановочный Пункт
14:39
12:39
1 м
14:40
12:40
1 ч 2 м
38 Км Остановочный Пункт
14:49
12:49
1 м
14:50
12:50
1 ч 12 м
Ляды
14:52
12:52
1 м
14:53
12:53
1 ч 15 м
Лесная Поляна
14:56
12:56
1 м
14:57
12:57
1 ч 19 м
Залесная
15:00
13:00
1 м
15:01
13:01
1 ч 23 м
48 Км Остановочный Пункт
15:03
13:03
1 м
15:04
13:04
1 ч 26 м
Сылва
15:09
13:09
1 м
15:10
13:10
1 ч 32 м
Куликовка
15:13
13:13
1 м
15:14
13:14
1 ч 36 м
54 Км Остановочный Пункт
15:17
13:17
1 м
15:18
13:18
1 ч 40 м
Алебастрово
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
1 ч 44 м
Валежная
15:31
13:31
1 м
15:32
13:32
1 ч 54 м
73 Км Остановочный Пункт
15:39
13:39
1 м
15:40
13:40
2 ч 2 м
Комарихинская
15:45
13:45
2 м
15:47
13:47
2 ч 8 м
Кутамыш
15:59
13:59
1 м
16:00
14:00
2 ч 22 м
Селянка
16:10
14:10
1 м
16:11
14:11
2 ч 33 м
101 Км Остановочный Пункт
16:17
14:17
1 м
16:18
14:18
2 ч 40 м
Вереинский
16:24
14:24
1 м
16:25
14:25
2 ч 47 м
Калино
16:33
14:33
2 м
16:35
14:35
2 ч 56 м
120 Км Остановочный Пункт
16:40
14:40
1 м
16:41
14:41
3 ч 3 м
Лямино
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
3 ч 11 м
Шибаново
16:54
14:54
4 м
16:58
14:58
3 ч 17 м
129 Км Остановочный Пункт
17:01
15:01
1 м
17:02
15:02
3 ч 24 м
130 Км Остановочный Пункт
17:04
15:04
1 м
17:05
15:05
3 ч 27 м
Чусовская
17:09
15:09
3 ч 32 м