Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЧусовскаяЭлектричка 6204 - Пермь - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6204 Пермь - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
13:27
11:27
Дзержинская
13:32
11:32
1 м
13:33
11:33
5 м
Пермь 1
13:38
11:38
1 м
13:39
11:39
11 м
Славяново
13:41
11:41
1 м
13:42
11:42
14 м
Мотовилиха
13:44
11:44
1 м
13:45
11:45
17 м
Язовая
13:48
11:48
1 м
13:49
11:49
21 м
Юбилейная
13:50
11:50
1 м
13:51
11:51
23 м
Балмошная
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
26 м
Кислотный
13:56
11:56
1 м
13:57
11:57
29 м
Молодежная
13:59
11:59
1 м
14:00
12:00
32 м
Камгэс
14:02
12:02
1 м
14:03
12:03
35 м
Левшино
14:06
12:06
1 м
14:07
12:07
39 м
Банная Гора
14:10
12:10
1 м
14:11
12:11
43 м
Голованово
14:16
12:16
1 м
14:17
12:17
49 м
25 Км Остановочный Пункт
14:21
12:21
1 м
14:22
12:22
54 м
Адищево
14:26
12:26
1 м
14:27
12:27
59 м
30 Км Остановочный Пункт
14:30
12:30
1 м
14:31
12:31
1 ч 3 м
38 Км Остановочный Пункт
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
1 ч 14 м
Ляды
14:44
12:44
1 м
14:45
12:45
1 ч 17 м
Лесная Поляна
14:48
12:48
1 м
14:49
12:49
1 ч 21 м
Залесная
14:53
12:53
1 м
14:54
12:54
1 ч 26 м
48 Км Остановочный Пункт
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
1 ч 30 м
Сылва
15:03
13:03
1 м
15:04
13:04
1 ч 36 м
Куликовка
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
1 ч 40 м
54 Км Остановочный Пункт
15:10
13:10
6 м
15:16
13:16
1 ч 43 м
Алебастрово
15:19
13:19
1 м
15:20
13:20
1 ч 52 м
Валежная
15:30
13:30
1 м
15:31
13:31
2 ч 3 м
73 Км Остановочный Пункт
15:38
13:38
1 м
15:39
13:39
2 ч 11 м
Комарихинская
15:44
13:44
3 м
15:47
13:47
2 ч 17 м
Кутамыш
15:57
13:57
1 м
15:58
13:58
2 ч 30 м
Селянка
16:08
14:08
1 м
16:09
14:09
2 ч 41 м
101 Км Остановочный Пункт
16:15
14:15
1 м
16:16
14:16
2 ч 48 м
Вереинский
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
2 ч 56 м
Калино
16:33
14:33
1 м
16:34
14:34
3 ч 6 м
120 Км Остановочный Пункт
16:42
14:42
1 м
16:43
14:43
3 ч 15 м
Лямино
16:50
14:50
1 м
16:51
14:51
3 ч 23 м
Шибаново
16:57
14:57
1 м
16:58
14:58
3 ч 30 м
129 Км Остановочный Пункт
17:01
15:01
1 м
17:02
15:02
3 ч 34 м
130 Км Остановочный Пункт
17:05
15:05
1 м
17:06
15:06
3 ч 38 м
Чусовская
17:10
15:10
3 ч 43 м