Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРениРени - ЭтулияЭлектричка 6204 - Рени - Этулия, расписание

Расписание электрички 6204 Рени - Этулия

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рени
17:06
Рени-порт
17:11
1 м
17:12
5 м
Рени-наливная
17:17
2 м
17:19
11 м
Кирган
17:24
1 м
17:25
18 м
Восток
17:30
1 м
17:31
24 м
Лиман-Дунайский
17:37
2 м
17:39
31 м
Фрикацей
17:48
15 м
18:03
42 м
Украина Молдова
Этулия
18:23
1 ч 17 м