Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6204 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6204 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
08:29
Холщевики
08:37
1 м
08:38
8 м
Новоиерусалимская
08:46
1 м
08:47
17 м
Истра
08:49
1 м
08:50
20 м
Манихино 1
08:55
1 м
08:56
26 м
Снегири
09:03
1 м
09:04
34 м
Миитовская
09:07
1 м
09:08
38 м
Дедовск
09:10
1 м
09:11
41 м
Малиновка
09:13
1 м
09:14
44 м
Нахабино
09:17
3 м
09:20
48 м
Аникеевка
09:22
1 м
09:23
53 м
Опалиха
09:26
1 м
09:27
57 м
Красногорская
09:31
1 м
09:32
1 ч 2 м
Павшино
09:35
1 м
09:36
1 ч 6 м
Трикотажная
09:39
1 м
09:40
1 ч 10 м
Тушино
09:44
1 м
09:45
1 ч 15 м
Покровско-Стрешнево
09:48
1 м
09:49
1 ч 19 м
Ленинградская
09:51
1 м
09:52
1 ч 22 м
Красный Балтиец
09:53
1 м
09:54
1 ч 24 м
Гражданская
09:57
2 м
09:59
1 ч 28 м
Дмитровская
10:00
1 м
10:01
1 ч 31 м
Москва-Рижская
10:09
1 ч 40 м