Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6204 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6204 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
10:03
Курсаковская
10:06
1 м
10:07
3 м
Ядрошино
10:09
1 м
10:10
6 м
73 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
9 м
Холщевики
10:17
1 м
10:18
14 м
Чеховская
10:24
1 м
10:25
21 м
Новоиерусалимская
10:28
1 м
10:29
25 м
Истра
10:31
1 м
10:32
28 м
Троицкая
10:35
1 м
10:36
32 м
Манихино 1
10:39
1 м
10:40
36 м
50 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
40 м
Снегири
10:49
1 м
10:50
46 м
Миитовская
10:53
1 м
10:54
50 м
Дедовск
10:56
1 м
10:57
53 м
Малиновка
10:59
1 м
11:00
56 м
Нахабино
11:03
1 м
11:04
1 ч
Аникеевка
11:06
1 м
11:07
1 ч 3 м
Опалиха
11:09
1 м
11:10
1 ч 6 м
Красногорская
11:13
1 м
11:14
1 ч 10 м
Павшино
11:17
1 м
11:18
1 ч 14 м
Трикотажная
11:22
1 м
11:23
1 ч 19 м
Тушино
11:26
1 м
11:27
1 ч 23 м
Покровско-Стрешнево
11:31
1 м
11:32
1 ч 28 м
Ленинградская
11:33
1 м
11:34
1 ч 30 м
Красный Балтиец
11:36
1 м
11:37
1 ч 33 м
Гражданская
11:40
2 м
11:42
1 ч 37 м
Дмитровская
11:43
1 м
11:44
1 ч 40 м
Москва-Рижская
11:52
1 ч 49 м