Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - ВязьмаЭлектричка 6204 - Смоленск - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6204 Смоленск - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
07:57
Орловская
08:03
1 м
08:04
6 м
Смоленск-Сортировочный
08:08
1 м
08:09
11 м
Вагонное Депо
08:11
1 м
08:12
14 м
Колодня
08:14
1 м
08:15
17 м
Волчейка
08:20
1 м
08:21
23 м
Духовская
08:26
1 м
08:27
29 м
397 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
35 м
Пересветово
08:38
1 м
08:39
41 м
Кардымово
08:46
1 м
08:47
49 м
376 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
57 м
Присельская
09:01
1 м
09:02
1 ч 4 м
362 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
1 ч 11 м
Ярцево
09:15
1 м
09:16
1 ч 18 м
353 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
1 ч 22 м
Милохово
09:23
1 м
09:24
1 ч 26 м
Свищево
09:29
1 м
09:30
1 ч 32 м
Вышегор
09:37
1 м
09:38
1 ч 40 м
Максимово
09:43
1 м
09:44
1 ч 46 м
Сафоново
09:52
1 м
09:53
1 ч 55 м
Дурово
10:03
1 м
10:04
2 ч 6 м
300 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
2 ч 12 м
Митино
10:14
1 м
10:15
2 ч 17 м
Издешково
10:21
1 м
10:22
2 ч 24 м
286 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
2 ч 28 м
Алферово
10:32
1 м
10:33
2 ч 35 м
273 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
2 ч 41 м
Семлево
10:45
1 м
10:46
2 ч 48 м
Ждановка
10:51
1 м
10:52
2 ч 54 м
Гредякино
10:57
1 м
10:58
3 ч
Золотаревка
11:03
1 м
11:04
3 ч 6 м
Старая Деревня
11:07
1 м
11:08
3 ч 10 м
Вязьма
11:15
3 ч 18 м