Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - ВязьмаЭлектричка 6204 - Смоленск - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6204 Смоленск - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
08:00
Орловская
08:06
1 м
08:07
6 м
Смоленск-Сортировочный
08:11
1 м
08:12
11 м
Вагонное Депо
08:17
1 м
08:18
17 м
Колодня
08:20
1 м
08:21
20 м
Волчейка
08:26
1 м
08:27
26 м
Духовская
08:32
1 м
08:33
32 м
397 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
38 м
Пересветово
08:44
1 м
08:45
44 м
Кардымово
08:52
1 м
08:53
52 м
376 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
1 ч
Присельская
09:07
1 м
09:08
1 ч 7 м
362 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 14 м
Ярцево
09:21
1 м
09:22
1 ч 21 м
353 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
1 ч 25 м
Милохово
09:29
1 м
09:30
1 ч 29 м
Свищево
09:35
1 м
09:36
1 ч 35 м
Вышегор
09:43
1 м
09:44
1 ч 43 м
Максимово
09:49
1 м
09:50
1 ч 49 м
Сафоново
09:58
1 м
09:59
1 ч 58 м
Дурово
10:08
1 м
10:09
2 ч 8 м
300 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
2 ч 15 м
Митино
10:19
1 м
10:20
2 ч 19 м
Издешково
10:26
1 м
10:27
2 ч 26 м
286 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
2 ч 31 м
Алферово
10:37
1 м
10:38
2 ч 37 м
273 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
2 ч 44 м
Семлево
10:51
1 м
10:52
2 ч 51 м
Ждановка
10:56
1 м
10:57
2 ч 56 м
Гредякино
11:03
1 м
11:04
3 ч 3 м
Золотаревка
11:08
1 м
11:09
3 ч 8 м
Старая Деревня
11:13
1 м
11:14
3 ч 13 м
Вязьма
11:20
3 ч 20 м