Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - ВязьмаЭлектричка 6204 - Смоленск - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6204 Смоленск - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
07:55
Орловская
08:01
1 м
08:02
6 м
Смоленск-Сортировочный
08:06
1 м
08:07
11 м
Вагонное Депо
08:09
1 м
08:10
14 м
Колодня
08:12
1 м
08:13
17 м
Волчейка
08:18
1 м
08:19
23 м
Духовская
08:24
1 м
08:25
29 м
397 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
35 м
Пересветово
08:36
1 м
08:37
41 м
Кардымово
08:44
1 м
08:45
49 м
376 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
57 м
Присельская
08:59
1 м
09:00
1 ч 4 м
362 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
1 ч 11 м
Ярцево
09:13
1 м
09:14
1 ч 18 м
353 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
1 ч 22 м
Милохово
09:21
1 м
09:22
1 ч 26 м
Свищево
09:27
1 м
09:28
1 ч 32 м
Вышегор
09:35
1 м
09:36
1 ч 40 м
Максимово
09:41
1 м
09:42
1 ч 46 м
Сафоново
09:50
1 м
09:51
1 ч 55 м
Дурово
10:01
1 м
10:02
2 ч 6 м
300 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
2 ч 12 м
Митино
10:12
1 м
10:13
2 ч 17 м
Издешково
10:19
1 м
10:20
2 ч 24 м
286 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
2 ч 28 м
Алферово
10:30
1 м
10:31
2 ч 35 м
273 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
2 ч 41 м
Семлево
10:45
1 м
10:46
2 ч 50 м
Ждановка
10:51
1 м
10:52
2 ч 56 м
Гредякино
10:57
1 м
10:58
3 ч 2 м
Золотаревка
11:03
1 м
11:04
3 ч 8 м
Старая Деревня
11:07
1 м
11:08
3 ч 12 м
Вязьма
11:15
3 ч 20 м