Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - ВязьмаЭлектричка 6204 - Смоленск - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6204 Смоленск - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
08:05
Орловская
08:11
1 м
08:12
6 м
Смоленск-Сортировочный
08:16
1 м
08:17
11 м
Вагонное Депо
08:19
1 м
08:20
14 м
Колодня
08:22
1 м
08:23
17 м
Волчейка
08:28
1 м
08:29
23 м
Духовская
08:34
1 м
08:35
29 м
397 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
35 м
Пересветово
08:46
1 м
08:47
41 м
Кардымово
08:54
1 м
08:55
49 м
376 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
57 м
Присельская
09:09
1 м
09:10
1 ч 4 м
362 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
1 ч 11 м
Ярцево
09:23
1 м
09:24
1 ч 18 м
353 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
1 ч 22 м
Милохово
09:31
1 м
09:32
1 ч 26 м
Свищево
09:37
1 м
09:38
1 ч 32 м
Вышегор
09:45
1 м
09:46
1 ч 40 м
Максимово
09:51
1 м
09:52
1 ч 46 м
Сафоново
10:00
1 м
10:01
1 ч 55 м
Дурово
10:10
1 м
10:11
2 ч 5 м
300 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
2 ч 12 м
Митино
10:21
1 м
10:22
2 ч 16 м
Издешково
10:28
1 м
10:29
2 ч 23 м
286 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
2 ч 28 м
Алферово
10:39
1 м
10:40
2 ч 34 м
273 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
2 ч 41 м
Семлево
10:53
1 м
10:54
2 ч 48 м
Ждановка
10:58
1 м
10:59
2 ч 53 м
Гредякино
11:05
1 м
11:06
3 ч
Золотаревка
11:10
1 м
11:11
3 ч 5 м
Старая Деревня
11:15
1 м
11:16
3 ч 10 м
Вязьма
11:23
3 ч 18 м