Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтупиноСтупино - МоскваЭлектричка 6204 - Ступино - Москва, расписание

Расписание электрички 6204 Ступино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ступино
07:03
Ситенка
07:08
1 м
07:09
5 м
Жилево
07:14
1 м
07:15
11 м
Шугарево
07:21
1 м
07:22
18 м
Михнево
07:28
1 м
07:29
25 м
Привалово
07:34
1 м
07:35
31 м
Вельяминово
07:38
1 м
07:39
35 м
Барыбино
07:46
1 м
07:47
43 м
Белые Столбы
07:55
1 м
07:56
52 м
Востряково
08:00
1 м
08:01
57 м
Взлетная
08:02
1 м
08:03
59 м
Домодедово
08:08
1 м
08:09
1 ч 5 м
Ленинская
08:15
1 м
08:16
1 ч 12 м
Платформа Калинина
08:18
1 м
08:19
1 ч 15 м
Расторгуево
08:24
1 м
08:25
1 ч 21 м
Булатниково
08:28
1 м
08:29
1 ч 25 м
Бирюлево-Пасс
08:31
2 м
08:33
1 ч 28 м
Бирюлево-Товарная
08:35
1 м
08:36
1 ч 32 м
Чертаново
08:40
1 м
08:41
1 ч 37 м
Коломенское
08:44
1 м
08:45
1 ч 41 м
Нижние Котлы
08:49
1 м
08:50
1 ч 46 м
Москва-Товарная-Павелецкая
08:55
1 м
08:56
1 ч 52 м
Москва-Павелецкая
08:59
1 ч 56 м